Работа в ВолгоХимФорм
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВолгоХимФорм

2,4
удовлетворительно

Стабильность, возможность развития и обучение.
Достойная и своевременная заработанная плата, система премий и надбавок.
Взаимосвязь между отделами.
За частую проблемы в производстве возникают из-за плохого взаимодействия отделов.

Инженер

Волгоград,
май 2023
1,8
Адекватные и приятные работники (не руководящие должности) слесаря, технологи, аппаратчики
Отношение руководителей к людям не соответствует никаким нормам
Присутствует кумовство, отсутствуют перспективы
Зарплата начисляется не известно как, кому и за что.

апрель 2023
Заработная плата вовремя
Коммуникация между сотрудниками, безразличное отношение, отсутствие взаимопомощи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВолгоХимФорм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВолгоХимФорм для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ВолгоХимФорм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВолгоХимФорм оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВолгоХимФорм оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВолгоХимФорм оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ВолгоХимФорм" - Российская компания, производящая и реализующая субстанции лекарственных средств и сырьё для фармацевтических производств в соответствии с требованиями стандартов качества и законодательства.

12 лет успешной работы, 1700квм производственных помещений, 70 000 кг. выпускаемой продукции в год.

Производственная площадка расположена в трех производственных корпусах, оснащенных современным отечественным и зарубежным технологическим оборудованием и средствами автоматизации.

ООО "ВолгоХимФорм" имеет в своем составе две аналитические и исследовательскую лаборатории, обеспечивающие поддержание соответствия высоким стандартам качества выпускаемой продукции, а также позволяющие разрабатывать технологии и производить продукцию по заказу потребителя.

Миссия ООО «ВолгоХимФорм» - удовлетворение потребностей наших клиентов в доступной и качественной субстанции лекарственных средств и сырье для фармацевтических производств.

Мы ищем людей, которым с нами по пути. С нами вы сможете внести вклад в улучшение жизни других людей.

Волгоград1

Инженер1