Работа в Компания Квадро Плюс

Отзывы сотрудников о компании Компания Квадро Плюс

Менеджер проекта

Кемерово,
сентябрь 2024
Интересная была работа, мне нравилось.
Занимался проектом - Антиконкурент.
Наставничество.
Грамотная постановка задач от руководства.

Новокузнецк,
август 2024
Комфортные условия труда, офис в центре города, удобная транспортная развязка. Коллектив дружелюбный, всегда придут на помощь. Руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников. Не скупится на обучение и развитие. Понятная и прозрачная система мотивации.
Побольше лояльных клиентов. Но это зависит уже не от нас. А к компании претензий нет, все отлично!

Новокузнецк,
август 2024
Работаю больше 10 лет
Удобное месторасположение, хороший коллектив, достойная ЗП, обучение, развивают сотрудников
Нечего добавить. Было бы здорово, если бы было ДМС и оплата спорта)))

Менеджер по работе с юридическими лицами

Кемерово,
июль 2024
Близко к дому. Разъездной характер работы.плюсов больше нет.
Внедрить стратегию развития. Обучение современным инструментам продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Квадро Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Квадро Плюс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Компания Квадро Плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Квадро Плюс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Квадро Плюс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Квадро Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Региональный Информационный Центр "Компания Квадро Плюс" предлагает услуги по установке и сопровождению справочной правовой системы "КонсультантПлюс" в городе Кемерово и Кемеровской области с 1994 года. За время работы на рынке справочных правовых систем нашими сотрудниками накоплен практический опыт работы с Клиентами такими как Федеральная налоговая служба по Кемеровской области, банки, консалтинговые организации, частные предприятия, магазины розничной торговли и т.д. Клиентская база - больше 1 000 организаций. Коллектив компании - больше 100 человек. В 2003 г. открыт филиал в городе Новокузнецке.