Работа в Интеза-Финанс

Отзывы сотрудников о компании Интеза-Финанс

Мы, финансово - юридическая компания, оказываем услуги в сфере консультации физических и юридических лиц по финансовым вопросам. Существуем на Российском рынке более 5 лет, на данный момент имеем 12 филиалов: г. Самара, г. Уфа и пр.

У нас хорошая динамика развития и молодой, дружный коллектив, состоящий из высококвалифицированных профессионалов.

Сейчас мы активно развиваемся, открываем новые филиалы по стране и нам нужны активные, интересные, амбициозные сотрудники в нашу команду.

Для своих сотрудников мы предоставляем комфортные рабочие места, создаем условия с высокоразвитой корпоративной культурой, которая выходит за рамки стандартного рабочего процесса, мы даем интересные задачи и обучаем наших специалистов.

У нас самое лояльное руководство, дающее возможность подходить к рабочему процессу с творческой стороны. Мы организовываем командировки для сотрудников с целью "расширить" внутренние и внешние горизонты и показать устройство наших бизнес-процессов в разных городах.

Мы ждем Вас в нашу команду, если Вы не боитесь конструктивной критики, готовы к обучению, к интересным задачам, имеете представление о том, как можно сделать вашу работу наиболее эффективной.