Работа в Шакиров Михаил Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Шакиров Михаил Сергеевич

Продавец

Хабаровск,
февраль 2023
отличный подход к персоналу, обучение, гибкий график, коллектив вообще огонь. Все выплаты всегда вовремя, хорошо поработаешь и премию получишь
транспорт в вечернее время было бы супер, да и сутра на работу тоже

Хабаровск,
октябрь 2022
Стабильная компания. Никакие кризисы, ковиды и прочее не пошатнули. В то время как крупные сети закрываются, компания продолжает расти. Для сотрудника это очень важно. Уверенность в завтрашнем дне.
Конечно в каждой компании есть такой момент.
И я бы некоторые процессы упразднила или изменила, но лучше свои мысли изложу руководству, и их с удовольствием рассмотрят).
Самые высокие зарплаты в Шакиров Михаил Сергеевич
Продавец
на основании 2 отзывов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шакиров Михаил Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шакиров Михаил Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шакиров Михаил Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шакиров Михаил Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шакиров Михаил Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шакиров Михаил Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Скупка» - розничная сеть комиссионных магазинов. Мы продаем, скупаем, обмениваем цифровую и бытовую технику, товары для дома, инструменты, мебель и многое другое. Наши магазины территориально расположены в городах Иркутской области, Республики Бурятия, Республики Хакасия, Красноярском крае, Хабаровске, Новосибирске. Наша компания ставит перед собой амбициозные цели, достичь которые возможно только имея сплоченную команду единомышленников.

Хабаровск2

Продавец1