Работа в Ай Джи Моторс

Отзывы сотрудников о компании Ай Джи Моторс

AG Motors - компания занимающаяся продажей электротранспорта, осуществляет продажу электрических мотоциклов, электромобилей, электроскутеров, электротранспорта в целом от азиатских производителей, экипировки.

AG Motors - является дилером большого количества азиатских производителей электротранспорта, которые на протяжении многих лет завоевывают мировой рынок транспорта, а в последние годы значительно потеснили бензиновых собратьев.  Как дилер многих известных марок представленных на Российском рынке, мы предлагаем новую технику по доступным ценам как только эта техника появляется у производителя и являемся связующим звеном между клиентом и производителем.

Вся представленная электротехника проходит обязательную предпродажную подготовку и обеспечивается гарантией. В ходе эксплуатации, в нашем сервисе, вы можете провести все необходимое по регламенту техобслуживание и квалифицированный ремонт.

Информация о Ай Джи Моторс

Сайт: http://ag-motors.ru