Работа в ТК Политекс

Отзывы сотрудников о компании ТК Политекс

Наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу хозтоваров, обоев, клеенки, отделочных материалов, полиэтиленовой пленки, потолочной плитки, самоклеящейся пленки, товаров хозяйственно-бытового значения, сантехники, садовых и заборных решеток, противомоскитных сеток, полиэтиленовых плёнок, парниковых плёнок, садово-огородного и снегоуборочного инвентаря  на территории Ярославской области  и соседних регионов.

Ассортимент товаров формируется в соответствии с типовым ассортиментом магазина торгующего товарами бытового и хозяйственного назначения. Это позволяет торгующей организации пополнить свой ассортимент в одном месте, избавляет от необходимости посещения нескольких оптовых компаний, экономит время и транспортные затраты.

Наличие прямых дилерских контрактов с ведущими отечественными и зарубежными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, широкий ассортимент и низкие цены.

Мы следим за новинками и постоянно работаем над расширением ассортимента.

Мы являемся производителем антимоскитной сетки, наборов для обивки и утепления дверей. Этот товар поставляется в оптовые компании по всей  стране. Компания предлагает клиентам возможность отсрочки платежа, любые формы расчетов, отгрузку продукции железнодорожным и автотранспортом, доставку своим автотранспортом в пределах России. Вся реализуемая продукция сопровождается документами подтверждающие качество: сертификатами, паспортами качества, санитарно-эпидемиологическими заключениями.

Сайт компании yarpoliteks.ru

9 851 отзыв