Работа в Гур.У.Клиник

Корпоративная культура Получена: 06.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Гур.У.Клиник

Процедурная медсестра

апрель 2023
Я переехала в Сочи из Петербурга и это первое место работы в данном городе и , знаете что? Оно лучшее!!! Прекрасный коллектив, отличное оснащение клиники, современное оборудование и расходные материалы, чистота и комфорт. Директор клиники, человек с большой буквы! Профессионал своего дела (а он ведущий хирург -имплантолог в нашем учреждении), отличный наставник и справедливый руководитель. О коллективе хочется сказать отдельные и, непременно, теплые слова: мы одна большая семья! Взаимовыручка и дружеские отношения царят в нашем коллективе)) ну, и самое главное, благородные пациенты, которые доверяют нам свое здоровье, а мы дарим им лучезарные улыбки
Расширить наш прекрасный штат и принять в свою команду достойных профессионалов

Врач анестезиолог-реаниматолог

апрель 2023
Отличное местоположение, шикарное оборудование и условия труда! Есть комната отдыха персонала со всем необходимым. Своевременная выплата заработной платы. Отличная дружеская атмосфера в коллективе.
Очень грамотные и адекватные руководители. Все вопросы решаются своевременно.
Думаю, только санаторно курортное лечение для сотрудников.)

Администратор

апрель 2023
Работаю уже почти 3 года в этом месте и работу свою очень люблю! Прекрасный коллектив, лояльное руководство! Клиника шагает в ногу со временем, постоянно развивается! В клинике есть ВСЕ что нужно для комфортной работы. В клинике обеспечен постоянный поток пациентов, поэтому никогда не бывает скучно, никто не сидит без работы.
В принципе все отлично! А если где-то бывают недочеты или неудобства, руководство всегда готово идти на встречу и все меняется только в лучшую сторону!

Медицинский регистратор

апрель 2023
Отличный график, хорошая зп, всегда интересное и разнообразное обучение от компании, постоянное развитие как профессиональное так и личностное
Развитие , развитие и только развитие !

Стоматолог-ортопед

декабрь 2022
Весь рабочий процесс хорошо организован. Благодаря этому отсутствует хаос
Давать нормальную работу не только старым врачам, но и новым. Из-за этого получается что обещанная зп 200 тыс, а фактическая 10-20 тыс, по факту новых врачей берут чтоб всю мелкую работу спихнуть на которую не хотят тратить время старые врачи

март 2022
2,2
Близость к дому, возможность работы не на полном цикле - только моделирование. Приятные врачи, истинные профессионалы. Много клиентов, постоянный поток заказов.
График 6/1, с 9 до 19, а по факту - до ночи. Много переделок, постоянные крики. Место работы постоянно в холоде.
Работодатель не заинтересован в развитии работников, но требует это от них — постоянно требовали отправится на курсы, на вопрос "за чей счёт будет проходить обучение" молчали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гур.У.Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гур.У.Клиник для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гур.У.Клиник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гур.У.Клиник оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гур.У.Клиник оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гур.У.Клиник оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Гур.У.Клиник» – самая крупная частная стоматологическая клиника в Сочи. Уникальная команда профессионалов готова принимать до 100 пациентов в день, 12 стоматологических кабинетов, 2 операционные, палата для пациентов. Используются новейшие способы лечения с применением самого современного оборудования и технологий мировой стоматологии.

Оказываем полный спектр стоматологических услуг: диагностика,  терапия,  хирургия, имплантация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология.

«Гур.У.Клиник» специализируется на реабилитации пациентов с самыми сложными патологиями зубо-челюстной системы. Проводится свыше 1500  уникальных операций в год. Пациенты едут со всех городов России