Работа в Эра водолея
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Эра водолея

удовлетворительно
1,5

График можно обсудить. Есть обеды с понедельника по пятницу. Зарплата и аванс вовремя.
Условия труда просто никакие, критика и обсуждение улучшения условий труда и качества просто проходят мимо ушей. Можно брать людей со знанием русского языка для лучшей коммуникации в коллективе.Обеды сделать и в выходные дни для сотрудников.Руководству больше вникать в проблемы производства и своевременно решать их.

Зарплата выдаётся вовремя, бесплатные обеды.
труднодоступность местоположения производства
Улучшить условия труда на рабочем месте, улучшить пожарную безопасность, улучшить порядок в цехе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эра водолея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эра водолея для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Эра водолея для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эра водолея оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эра водолея оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эра водолея оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Эра Водолея» работает на рынке уже второе десятилетие и за это время накопила большой опыт, зарекомендовала себя в качестве  производителя полимерной тары. Главное направление нашей деятельности заключается в производстве различных видов пластиковой упаковки для хранения жидкостей.