Работа в Арча-Сервис, филиал г. Пермь

Отзывы сотрудников о компании Арча-Сервис, филиал г. Пермь

ООО «Арча-сервис» более 10 лет занимается комплексным программным обеспечением бухгалтеров малых предприятий. Среди наших предложений:

• программа «Арча. Учет доходов физических лиц» – просто и доступно автоматизирован расчет зарплаты сотрудников и создание отчетности по персоналу.
  • программа Арча-ЭЛН - просто и быстро принять, обработать и отправить на портал ФСС электронный лист нетрудоспособности

ООО "Арча-сервис" - один из крупнейших партнеров разработчика СБИС с 2009 года по настоящее время. Программа СБИС - система деловых коммуникаций, включающая в себя электронный документооборот между компаниями, контролирующими органами, а также внутренние электронные коммуникации, поиск сведений о компаниях и поиск электронных торговых процедур.

C 2007 года ООО «Арча-сервис» осуществляет сервисные услуги по изготовлению электронной подписи (ЭП) в Уральском регионе в качестве регионального партнера компаний ЗАО «Удостоверяющий центр» (г. Москва), ООО «Компания «Тензор» (г. Ярославль), ОАО "Единая Электронная Торговая Площадка" (г. Москва), ОАО "Инфо ТеКС Интернет Траст" (г. Москва), ООО "НТС" (г.Екатеринбург), ООО "Интернет Технологии и Коммуникации" (г. Москва), ООО «ЭТП ГПБ Консалтинг» (г. Москва).

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine