Работа в Брайт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 32 из 88 отзывов
По специальности «Упаковщик - комплектовщик карандашей и тетрадей»

Отзывы сотрудников о компании Брайт

Упаковщик/комплектовщик спортивной одежды

Что нравится
Работаю на складе упаковщиком спортивной одежды. Компания надежная, с очень высоким рейтингом, платит стабильно и хорошо, сотрудников обеспечивает всем необходимым, проживание бесплатное, спецодежда и питание тоже бесплатно. Руководство всегда идет на встречу, отношение к работникам очень хорошее.
Было бы не плохо, если бы выплачивали 13 зарплату, а так всё замечательно

Что нравится
В компании уже давно и могу сказать, что главный их плюс — это стабильность.Отличное руководство и график индивидуальный можно подобать.
Что можно улучшить
Мало мест где можно отдохнуть , летом в цеху очень жарко . Кондиционер не помешал бы

Упаковщик, комплектовщик

Что нравится
По работе на складе - все хорошо, можно брать дополнительно смены после испытательного срока, руководство лояльное всегда идут навстречу. Склад действительно большой и светлый . Лично мне все нравится и устраивает. Зарплата во время
Что можно улучшить
Маленькая зона для отдыха , хотелось бы больше и комфортнее .

Что нравится
Уже дважды приезжала на вахту и обязательно продолжу. Условия работы, адаптации и проживания очень хорошие. Есть карьерный рост, зарплату никогда не задерживают. Я очень довольна
Что можно улучшить
Кондиционеры бы помощнее. Летом на производстве прямо душновато периодически

Люберцы,
Что нравится
Работа на вахте интересная ,но и есть сложности как и в любой компании .своевременные выплаты зарплаты ,выплаты идут без задержек и ошибок.Проживание в общежитии с проходной системой, где нет чужих людей ,внутри все очень хорошо тепло и красиво.Сама работа комплектовщиком устраивает, хорошо что работа активная, но не сложная.Очень хороший и добрый персонал и начальство .Я очень рад работать в таком месте и с такими людьми!
Что можно улучшить
Доступность магазина и долгий сон и машину до работы.
В общежитии нет кондиционера,можно было и поставить.

Что нравится
Коллектив хороший, если есть вопросы, всегда помогут. Зарплата отличная, без задержек. В общем все нравится.
Что можно улучшить
Немного шумновато, а так все отлично , все устраивает. В общем нравится

Что нравится
Это дружный коллектив, который всегда подскажет и поддержит, стабильная зарплата без задержек, потрясающее руководство. В самой работе нет ничего сложно, с первого дня мне все показали и объяснили
Что можно улучшить
Хочется возможности карьерного роста и улучшить зону отдыха.

Упаковщик шоколада

Челябинск,
Что нравится
Предоставляется комфортное жильё с бытовой техникой. Вкусное питание в столовой. Выдают даже постельное бельё и спецодежду. Зарплатой и условиями работы довольна!
Что можно улучшить
Недостатков нет, всё устраивает!

Что нравится
С самого начала руководство облучило своей харизмой, поэтому мне захотелось еще больше тут работать. Коллектив ничем не отличается от начальства - такой же классный и сплочённый. Зарплата своевременная.
Что можно улучшить
Хотелось бы сделать обед чуть подольше. А также добавить карьерный рост и повышать вслед за этим зарплату, ведь всегда хочется быть выше самого себя)

Упаковщик-комплектовщик

Что нравится
Из положительного могу выделить руководство, которое с самого начала приёма на работу облучает тебя своей харизмой; коллектив, который ничуть не хуже начальства; зарплата своевременная, иногда бывают премии, что радует и заставляет дальше продолжать работать. Если бы была возможность совмещать с какой-нибудь дополнительной работой, то так бы и сделал, но тут полная занятость, но даже так все устраивает.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать отдых чуть подольше и возможность карьерного роста для сотрудников. Всегда хочется зарплату выше, чтобы быть на высоте

Что нравится
Близость к дому, свобода выбора графика, хорошая зп, прекрасный коллектив.
Что можно улучшить
Я бы улучшил зону отдыха

Укладчик-упаковщик

Что нравится
Уже давно работаю упаковщиком-комплектовщиком спортивной обуви. Год назад переехал вместе с семьёй работать. Условия хорошие, предоставили жильё для проживания. Зарплата приходит вовремя.
Что можно улучшить
Для улучшения пока необходимости нет, я так думаю. Все в норме.

Упаковщик-комплектовщик Кроссовок и брендовой одежды

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Условия работы очень комфортные. Обеспечены необходимые перерывы, а также предусмотрено хорошее освещение и обстановка на рабочем месте, что делает процесс упаковки более приятным. Руководство компании выступает за открытость и доступность. Мы всегда можем обратиться с вопросами или предложениями, и нас действительно слушают.
Что можно улучшить
Я считаю, что введение программ поощрения за высокую продуктивность и качество упаковки могло бы повысить мотивацию сотрудников и создать здоровую конкуренцию.

Вы бы хотели работать в Брайт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работала меньше года, за это время нареканий не было, зарплата все во время.
Что можно улучшить
Долго ждала службу безопасности, задержали инструктаж, в автобусе сломался кондиционер

Что нравится
Руководство прекрасное все объяснили, как и что делать. работа не сложная, оплата происходит без задержек, единственное в самом помещении нет кондиционера
поставить кондиционер

Тверь,
Что нравится
Работаю здесь год. Работа не сложная, особенно с таким дружелюбным коллективом.
Есть хорошое жильё и горячее питание. Зарплату платят без задержек. Если будут какие-то вопросы, то можно сказать руководству, которое всегда пойдёт на встречу.
Что можно улучшить
Побольше бы времени в зоне для отдыха и нету кондиционера.

Комплектовщик на аптечный склад

Что нравится
Удобно, что находиться не далеко от дома; хороший коллектив; высокая зарплата
Сделать немного ярче освещение

Что нравится
Работаю 9 месяцев. Работа нравится, , слаженный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Живу в общежитии, условия все хорошие. До работы ездит бесплатно автобус. Оплата своевременно без задержек и самое главное получаешь то что заработал, без штрафов.
Что можно улучшить
Добавить ещё один холодильник было бы здорово

Что нравится
Вежливые сотрудники, офис в центре Москвы, мед. Книжка за счёт работодателя.
Что можно улучшить
По приезду в офис не предложили ни одной вакансии из списка. Очень много людей были недовольны. Всех отправляют на птицефабрику. Люди от безысходности едут. Условия проживания не соответствуют заявленным от слова совсем. Зарплата тоже.

Что нравится
Работаю здесь с февраля месяца, во всем доволен, колектив весёлый, жильё отличное, питание горячее и в особенности радует зарплата, буду дальше продолжать в том же духе и вам советую
Что можно улучшить
Замечание только в комнате отдыха, некомфортно и мало место

Что нравится
Работаю в цехе, очень нравится. Ребята приняли хорошо, всегда помогают. Бригадир хороший, если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, всегда идут на встречу. Самое главное, что есть хорошее жильё, которое предоставляют.
Поставить кондиционер

1,5
Что нравится
Коммуникация между работниками, питание, зарплата +-. Ну в принципе все.
Что можно улучшить
Отношение к персоналу, условия проживания, транспорт до места работы, график и многое другое

Что нравится
Очень доволен что устроился сюда работать. Все просто супер, платят вовремя, зп белая, питание и проживание за счет компании. Руководство справедливое. Рекомендую
Что можно улучшить
Кухня уж очень маленькая, хотелось бы побольше

январь 2023
Что нравится
Работать нравится, коллеги хорошие, в целом, все хорошо. Больше всего нравится система штрафов - она очень лояльная. Нужно быть совсем "безруким", чтобы тебя оштрафовали. На прошлой работе было совсем иначе.
Что можно улучшить
Когда устраивался - было немного трудно найти вход, не сразу обнаружил указатель

Казань,
Бывший сотрудник
Что нравится
Копания выполняет свою работу прекрасно. Деньги приходят, как и обещали, без задержек, есть авансы. Меня поселили в хорошие условия, так же предусмотрено питание. Коллектив очень дружелюбный, всегда поможет. Доехать до точки не было трудно, потому что там был удобный транспорт, который вел прямо к нужному мне месту, этот транспорт был недалеко от общаги.
Что можно улучшить
Из минусов могу отметить только то, что пришлось не долго подождать, перед тем, как заселили.

Комплектовщик заказов

Что нравится
Интересная работа с официальным трудоустройством. Белая зп, полный соц.пакет, выплаты 2 раза в месяц. Очень удобно.
Огромным преимуществом будет подбор места работы: можно выбрать работу ближе к дому. Бесплатное питание и проживание за счёт компании за счёт компании. Обучение сотрудников.
Что можно улучшить
Не для всех подходящий график

Что нравится
Ездил на один из объектов. Нашёл хорошую подругу с которой общаюсь до сих пор. Координаторы вежливо всё объясняли и научили всему с нуля. Хочу выразить большую благодарность Организации за такие возможности
Что можно улучшить
Все минусы не критичны. Единственное , что я хотел бы попросить. Это жилищное помещение сделать чуть просторнее

Что нравится
Отношение в коллективе, вежливость, идут на уступки, предлагают оптимальные варианты.
Что можно улучшить
Столовую желательно расширить на большее количество работников одновременно, а также добавить холодильник и микроволновку.

Что нравится
Хотелось бы выразить отдельную благодарность штабу,за то, что выбрали хорошее место работы с комфортным жильем. Еженедельные авансы, заработная плата всегда вовремя,хорошее питание
Что можно улучшить
Хотелось бы по больше столов в столовой, иногда может не хватать мест

Что нравится
Хорошие условия проживания, приемлемое многоразовое питание, приятное руководство, своевременные аванса каждую неделю.
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличение столовой, иногда может не хватать мест

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брайт для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Брайт для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 88 оценок.

ООО Брайт – аутсорсинговая компания, которая существует на рынке уже более 10 лет. Ежегодно мы трудоустраиваем более 20000 человек.

ООО Брайт  – это компания с высоким уровнем доверия и профессиональной репутации. Наша основная деятельность  –  производственный, логистический, обслуживающий аутсорсинг для гипермаркетов и супермаркетов, оптово-розничных сетей и складских комплексов, ресторанных и гостиничных холдингов.

Наши главные принципы работы с кандидатами:

• Мы являемся прямым работодателем, предоставляем кандидатам только официальное оформление и белые выплаты.
  • Мы дорожим нашими кандидатами, и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе.
  • Мы предоставляем только достоверную информацию о вашей будущей работе и вашем работодателе.
  • Мы создаем рынок услуг во всех регионах России и развиваем его, работая по самым высоким стандартам, как и подобает лучшим из лучших!

Мы создаем свое будущее ярким и свободным, присоединяйтесь и Вы к нам!