Работа в Мастерская рекламы

Отзывы сотрудников о компании Мастерская рекламы

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Саратов,
июль 2024
Что нравится
Дружный классный коллектив, прозрачная система выплат, все расчеты перед глазами, интересные задачи, возможность раскрыть свой творческий потенциал, возможность роста
Что можно улучшить
Автоматизацию рутины, более четкий контроль подрядчиков и тд

Июль 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы цените нашу компанию и наши усилия по созданию комфортной рабочей среды. Мы открыты к вашим предложениям и идеям, чтобы сделать нашу компанию еще лучше.

Бизнес-ассистент

Саратов,
июль 2024
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая поддержка на старте работы в компании. Большое внимание уделяется комфорту на рабочем месте.
Расположение офиса в центре, что позволяет удобно добираться и есть возможность для прогулки.
Интересные ежедневные задачи, которые способствуют профессиональному развитию.
Что можно улучшить
В загруженное время сезона, имеется недостаток времени для реализации всех проектов.

Июль 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим ваши слова и всегда стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли максимально реализовать свой потенциал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская рекламы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерская рекламы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская рекламы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская рекламы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская рекламы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастерская рекламы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мастерская рекламы – рекламно-производственное предприятие с четкой специализацией в области корпоративных сувениров, деловых подарков и фирменного мерча. Более 16 лет производим и поставляем продукцию, которая является незаменимым инструментом маркетинга и рекламы.

Наша миссия – делать рекламные продукты, которые помогают бизнесу увеличивать прибыль. Помочь компаниям быть запоминающимися, создать возможность привлекать новых клиентов и построить с ними эффективный диалог. Именно поэтому мы являемся важным элементом бизнеса!

Нашими клиентами являются крупные предприятия и организации как на территории Саратовской области, так и за ее пределами: Сбербанк, Совкомбанк, Мария, NITA-FARM, СГЮА и т.д.

Работа в Мастерской рекламы - это творческий подход, это начинать понедельник с хорошим настроением, это работа в удовольствие, это возможность всегда видеть результат своих трудов! Каждая продажа — это не просто заказ, для нас - это отдельный проект! Сувенирная продукция — единственный вид рекламы, за который говорят «спасибо».

Наша компания уже прошла стадию "совершеннолетия", но также продолжает активно развиваться. Поэтому ждем в нашу команду амбициозных и высокоэффективных сотрудников для побед на рынке!