Работа в Еремин Александр Юрьевич

Реставратор

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
стабильная зп.,оплачиваемый отпуск.
понимание между сотрудниками,оплата труда низкая,большой обьем работы,доверие к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еремин Александр Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еремин Александр Юрьевич для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еремин Александр Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремин Александр Юрьевич оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремин Александр Юрьевич оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еремин Александр Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть салонов итальянской мебели Neopolis Casa представлена в России более 15 лет. За годы плодотворной работы мы зарекомендовали себя как компания, предлагающая продукцию высокого качества, с изысканным дизайном и полным сервисным сопровождением. Также в своем сегменте Neopolis Casa предлагает доступный уровень цен.

На сегодняшний день в Москве по франшизе Neopolis Casa работают 6 салонов мебели: флагманский салон на Фрунзенской набережной, салоны в крупнейших мебельных ТЦ (Гранд, Крокус-Сити, Три Кита, РИГАМОЛЛ, Mobel Expo).

Наш ассортимент насчитывает более 30 000 позиций, регулярно пополняясь новинками – мебелью и аксессуарами все новых и новых фабрик из таких стран как Италия, Испания, Португалия, Нидерланды, США, Китай и других. При выборе поставщиков мы учитываем последние достижения в области интерьерного дизайна, актуальные мировые тренды, качество продукции, а также вкусы российского потребителя. Ряд брендов наша компания эксклюзивно представляет на российском рынке. По ним, а также по целому ряду продукции других фабрик, нами организована большая складская программа.

Компания также имеет обширную партнерскую сеть по всей России (более 90 партнеров в различных городах РФ).

Реставратор1