Работа в Хозоптторг

Отзывы сотрудников о компании Хозоптторг

Территориальный менеджер по развитию дистрибуции

Самара,
сентябрь 2024
Что нравится
Лояльное руководство.
Возможность работать в автономном режиме.
Работа смежных отделов выстроена на твердую четверку.
Что можно улучшить
И так все хорошо, а мелочи можно и без серьезных изменений решить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хозоптторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хозоптторг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хозоптторг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хозоптторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хозоптторг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хозоптторг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ХОЗОПТТОРГ" ведет свою деятельность на рынке посуды и хозяйственных товаров с 1997 г.

Многолетний коммерческий опыт, грамотно выстроенный маркетинг, наработанные годами связи-все это позволило нам стать лидером в регионе по оптовым продажам разнообразной посуды и хозтоваров.

Наш ассортимент насчитывает более 10000 наименований товаров народного потребления, в их число входит продукция таких известных производителей как: ООО "Завод Калитва", ЗАО "Завод Демидовский", ООО "Северсталь", ОАО АК "ЛМЗ", ОАО "Балезинский литейно-механический завод", ОАО "Кукморский завод металлопосуды", ООО"ФОПР" и многие другие.

Менеджеры ООО "Хозоптторг" постоянно работают над расширением ассортиментного ряда, поэтому он пополняется новыми брендами отечественных и зарубежных производителей товаров народного потребления.

Inditex
1 001 отзыв