Работа в Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий

Отзывы сотрудников о компании Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Производство

Ведущий инженер-проектировщик отопление, вентиляция и кондиционирование

Ростов-на-Дону,
Отличное место работы. Месторасположение удобное. Офисное помещение в чистоте и порядке. Работала в данной компании на протяжении 1,8 лет.  Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Отпуск и больничные оплачиваемые. Начальство адекватное, уважение к сотрудникам. С коллективом и смежными отделами благополучно разрешаются все рабочие процессы, полное взаимопонимание.
Предоставлять возможность для профессионального обучения

Помощник ГИПа

Ростов-на-Дону,
Индивидуальный подход к каждому работнику, организация внерабочих тимбилдингов, выполнение договоренностей с руководством, чуткий контроль за работой, возможность профессионального роста, доступность подъезда к офису
Уровень заработной платы

Директор по развитию бизнеса

март 2022
Компания предоставляет широкии возможности как для профессионального роста, так и для роста в уровне доходов. Интересные проекты и приятный коллектив.
Стоит продолжить работу над модернизацией в часте оборудования.

март 2022
Было достаточно интересно и комфортно работать благодаря:
-Большому количество различных проектов; -Более квалифицированным коллегам, готовым делиться опытом;
-Хорошему новому офису (и в плане расположения и внешнего вида)
Очевидных недостатков для себя в компании не вижу, те минусы которые были - исправлены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий» (ООО «ПСК ЦИТ») основано в 2008 году и осуществляет комплексное проектирование объектов различного назначения, включающее в себя разработку эскизных проектов, проектной и рабочей документации авторский надзор за строительством.

Отличительной особенностью компании является возможность выполнения абсолютно всех разделов проектной и рабочей документации своими силами без привлечения субподрядных организаций и внештатных специалистов. Это позволяет обеспечить оптимальную стоимость, высокое качество и минимально возможные сроки при выполнении проектных работ.

За время своей работы ООО "ПСК ЦИТ" в качестве генерального проектировщика выполнила разработку проектной и рабочей документации объектов капитального строительства общей площадью более 2 500 000 кв.м.

По функциональному назначению запроектированные объекты можно разделить на:

Жилые комплексы. Наибольший опыт в жилье связан с проектированием многоэтажных жилых домов высотой до 100 м и этажностью до 31 этажа (включительно);

Общественные здания, среди которых стоит выделить многофункциональные бизнес-центры, гостиницы (3 и 4 звезды) и апарт-отель, торговые центры и многое другое;

Объекты здравоохранения, в том числе современные больницы различного профиля общей вместимостью более 1 400 коек, лечебно-реабилитационные комплексы, поликлиники;

Объекты образования, учебные корпуса высших учебных заведений, общеобразовательные школы и детские сады;

Спортивные объекты.

Информация о Проектно-строительная компания Центр инженерных технологий