Работа в Wine place Moscow

Отзывы сотрудников о компании Wine place Moscow

Уникальный винный ресторан "WINE PLACE" в самом сердце Москвы! Мы приглашаем вас на гастрономическое путешествие, где акцент делается на русские вина, но также представлены и вина других стран.

Наши винные эксперты с большим вниманием отбирают лучшие представители русских винодельческих хозяйств. Мы гордимся предлагать вам широкий выбор качественных и эксклюзивных русских вин, которые отражают богатое винодельческое наследие нашей страны. От классических сортов до исторических вин, вы сможете наслаждаться ароматами и вкусами, которые делают русские вина уникальными.

Наша кухня - настоящая гастрономическая сокровищница, где блюда из разных стран объединились в одну вкусную и уникальную кулинарную концепцию. Наши повара используют только самые свежие и качественные ингредиенты, чтобы создавать блюда, которые идеально сочетаются с винами из нашей коллекции.

Каждое посещение нашего ресторана превращается в настоящее гастрономическое путешествие. Вы сможете попробовать блюда разных кухонь мира, которые тщательно подобраны и адаптированы для сочетания с разными винами. Мы стремимся создать для вас незабываемый опыт, где каждый глоток и каждый кусочек становятся частью истории и культуры вина и кулинарии.