Работа в Inkar

Отзывы сотрудников о компании Inkar

Алматы,
Большая парковка для личного транспорта, недорогая столовая, есть развозка до города.
Есть хорошие сотрудники в коллективе.
1) абсолютно всё;
2) нет никакой прозрачности в процессах;
3) нет никакой коммуникации между отделами;
4) нет никакой иерархии, последнее слово всегда и везде только за генеральным директором. часто даже не будете знать, какое решение принял ген дир в обход вас. Ждать её придётся до позднего вечера, если вам что-то нужно или назначено. Все финансовые вопросы тоже только ген директором решаются. И тут будет экономия на всём и вся. Сложность подписания контрактов, так как каждый раз сумма будет меняться, которую вам готовы дать.
5) большинство сотрудников низко квалифицированы, либо делают свою работу не вникая особо. Есть хорошие сотрудники, но их единицы и долго они не задерживаются.
6) часто будете натыкаться на отношение, что вы здесь никто и прав у вас нет, и требовать вы ничего не можете.

Специалист IT отдела

январь 2023
Есть развозка по городу с утра и после работы , есть место для отдыха в обеденное время , так же есть много возможностей для карьерного роста, огромнейшая парковка для личного автотранспорта сотрудников.
Ежегодный рост заработной платы

ноябрь 2022
Опыт. Местоположение для тех, кто живет в прилегающих районах.
Все. График работы для среднего и высшего менеджмента абсолютно не нормирован. Договариваешься на одну зп - получаешь меньше.

HR менеджер

ноябрь 2022
Возможность развития, хороший опыт. Отношение к сотрудникам.
Добавить тимбилдинги, убрать две рабочие сокращённые субботы в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Inkar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Inkar для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Inkar для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Inkar оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Inkar оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Inkar оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Фармацевтическая компания "INKAR" основана в ноябре 1998 года, сфокусирована на сегменте оптовой реализации качественных лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинской техники, биологически активных добавок, лечебной косметики, продукции для детей, детского питания, товаров для здоровья, эксклюзивных препаратов и др.

Сегодня INKAR:

- Системообразующее предприятие в сфере Здравоохранения Республики Казахстан;

- Национальный дистрибьютор- №1 в стране по доле рынка (по данным Viortis).

ТОО INKAR  сотрудничает с более 3 500 контрагентами, представляет продукцию 480 производителей, ассортимент составляет свыше 5 000 наименований. Среди постоянных клиентов компании - оптовые фирмы, аптеки, лечебно-профилактические учреждения из всех регионов Казахстана.

В 2014 году  завершено строительство  и введен в эксплуатацию Новый современный Логистический центр, общей площадью более 17 000 кв. метров, оснащенный современным автоматизированным складским оборудованием SSI SCHAEFER.

В компании работает более 700 работников, большинство из которых имеет высшее фармацевтическое и медицинское образование. Их отличает высокий профессионализм, индивидуальный подход к клиентам и партнерам товарищества.

Компания INKAR ведет свою деятельность в соответствии со стандартами менеджмента качества.

В конце 2012 года компания первой в дистрибьюторском секторе фармацевтической отрасли Казахстана получила сертификат соответствия "Надлежащая дистрибьюторская практика " - GDP, в 2013 году внедрила систему менеджмента качества, получив международный сертификат соответствия — ISO 9001:2000.

В 2020 году мы повторно получили сертификат на соответствие GDP (Good distribution Practice), что подтверждает высокую эффективность нашей СМК (системы менеджмента качества).

INKAR покрывает всю территорию Казахстана (13 филиалов во всех крупных городах), а также у нас имеется 1 дочернее предприятие в Кыргызстане.

Одной из приоритетных задач в деятельности компании является официальное продвижение на территории Казахстана современных и качественных лекарственных средств, фармацевтической продукции для диагностики, лечения и профилактики заболеваний населения Республики Казахстан.

ИНВИТРО
Счастливый взгляд