Работа в Панэм

Отзывы сотрудников о компании Панэм

Интернет-маркетолог

Самара,
Хорошее, адекватное руководство. Построили собственное офисное здание, благодаря чему приезжать на работу — одно удовольствие. Да еще и парковка своя, можно смело оставлять машину, не боясь отсутствия свободных мест. В самом офисе бесплатная кофемашина, бесплатное молоко, есть кухня для принятия пищи со столовыми приборами, посудой, холодильником, микроволновками, всегда горячим термопотом.
Условия труда радуют: хорошее, современное техническое обеспечение, быстрый интернет, хорошая, качественная мебель
Сотрудники хорошие, адекватные люди
Было бы здорово иметь возможность работать удаленно, хотя бы часть времени (например, 2 дня в неделю) для тех должностей, где это возможно

Самара,
Своевременная оплата труда, коллектив, условия работы, офис, адекватное руководство.
Все на достойном уровне, компания идет в ногу со временем

Региональный менеджер по продажам

Пенза,
Своевременная оплата труда, социальный пакет, зарплата достойная
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панэм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панэм для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Панэм для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панэм оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панэм оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панэм оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Панэм" - ведущий поставщик сырья и ингредиентов для хлебопекарного и кондитерского производства в Поволжье.

Мы работаем на рынке поставок сырья и ингредиентов для кондитерского и хлебопекарного производства уже 20 лет.

Мы обслуживаем более 1500 клиентов на территории Поволжья и Казахстана. Наши клиенты - это производства масштабов от хлебозаводов и кондитерских комбинатов до мини-пекарен, кондитерских и частных кондитеров. Мы не только продаем, но и оказываем технологическую поддержку, выезжаем с пробными отработками изделий на производства клиентов, проводим обучающие технологические семинары и мастер-классы.

Компания "Панэм":

свыше 1300 наименований продукции

• 3 представительства в Поволжье (Самара, Саратов, Пенза)
  • свыше 1500 клиентов
  • 100 сотрудников