Работа в СургутТрансТорг

Отзывы сотрудников о компании СургутТрансТорг

1,3
неудовлетворительно

Шеф-повар

Довезли на режимный объект в обход охраны, так как не было пропуска.
Чтобы платили зарплату.

Машинист экскаватора

Сургут,
декабрь 2022
1,7
Обеспечение спецодежды, питание и всё
Не вовремя и не в полном объеме выплачивают зарплату. Ужасные условия труда и техника в плачевном состояние.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СургутТрансТорг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СургутТрансТорг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СургутТрансТорг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СургутТрансТорг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СургутТрансТорг оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СургутТрансТорг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «СургутТрансТорг» создана 19 июля 2017 г.

Активную деятельность в области выполнения строительно-монтажных работ начала во втором квартале 2020 г.

Сегодня компания ООО «СТТ» является динамично развивающимся предприятием в сфере строительно-монтажных работ по:

- строительству подъездных дорог,

-  строительству кустовых площадок,

-  строительству вдольтрассовых проездов,

-  строительству инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения,

-  строительству коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией, реконструкции, обустройству и содержанию действующих объектов нефтяной и газовой промышленности.

Наша компания имеет слаженную команду инженеров, управленцев, высококвалифицированных монтажников и специалистов по всем видам строительных и отделочных работ.

Благодаря выстроенной системе управления производством мы выполняем работы эффективно и профессионально в оптимально короткие сроки.

ООО «СТТ» имеет высокую производственную и техническую оснащенность. Наличие обширной производственной базы со складскими помещениями РММ и АБК, использование техники ведущих мировых производителей позволяет компании выполнять работы эффективно качественно и быстро.

Автопарк компании составляет более 50 собственных транспортных средств, в том числе специализированной техники.

Компания укомплектована опытными, профессионально подготовленными специалистами разных профессий.  Общее количество сотрудников составляет свыше 100 человек.

В компании создана и успешно функционирует система управления промышленной и экологической безопасностью, охрана труда.

Приоритетными задачами Компании являются:

- обеспечение безопасных условий труда работников,

- защита здоровья персонала,

- сохранение благоприятной окружающей природной среды.

тел. отдела кадров: 8 (952) 712-09-82 (можно viber)

Сургут1

Машинист экскаватора1Шеф-повар1