Работа в ФосАгро-Липецк
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФосАгро-Липецк

неудовлетворительно

Липецк,
Офис в центре города, комфортное рабочее место, без проблем предоставляют дни за свой счет
Корректность в общении страдает, коммерция- особое подразделение, над которым "дрожат", инициаторы не вникают в суть задачи, которую делегируют на рассмотрение, слабое администрирование (управление), коммуникация между подразделениями слабая, команда отсутствует. Многие бизнес процессы или не работают или очень слабо.Если есть иные предложения, советую их рассматривать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФосАгро-Липецк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФосАгро-Липецк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФосАгро-Липецк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФосАгро-Липецк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФосАгро-Липецк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФосАгро-Липецк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Группа «ФосАгро» – крупнейший поставщик всех видов удобрений на российском рынке. Компания располагает горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями в Мурманской, Вологодской, Саратовской и Ленинградской областях, собственной логистической инфраструктурой, в том числе двумя портовыми терминалами, а также крупнейшей в стране сетью дистрибуции минеральных удобрений и кормовых фосфатов.

Информация о ФосАгро-Липецк

Сайт: http://www.phosagro.ru