Работа в Погрузчик Сервис Центр

Отзывы сотрудников о компании Погрузчик Сервис Центр

Погрузчик Сервис Центр надежно закрепился на рынке ремонта и обслуживания погрузочной и складской техники. Благодаря добросовестной и квалифицированной работе всего коллектива компания успешно работает с 2012 года и является лидером рынка в России. Качество погрузочной техники, которую мы предлагаем, отвечает всем мировым стандартам, так как мы выбираем производителей с безупречной репутацией.

Мы предлагаем весь комплекс услуг, связанных с погрузочной спецтехникой: продажа и покупка погрузчиков, их ремонт, обслуживание, восстановление, продажа запчастей.

Большой ассортимент представленных у нас моделей позволяет клиентам выбирать именно ту технику, которая максимально подходит для поставленных задач.

В распоряжении нашей компании имеются: специализированный технический центр, 8 выездных бригад, а также большой склад запчастей. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Информация о Погрузчик Сервис Центр

Сайт: https://servicepogruzchik.ru