Работа в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Инженер по защите информации

Севастополь,
Отличный коллектив, удобное расположение места работы. Руководство гибкое и отзывчивое.
Хотелось бы ремонт чуть лучше в помещениях

Инженер-программист

Севастополь,
Хороший коллектив, чувствуешь, что работаешь не зря.
Построить бы новое здание

Интересная работа, хороший коллектив
Состояние автопарка.

Водитель

май 2022
1,8
Действительно нужная и интересная работа, в большинстве коллектив хороший
Ремонт и обслуживание транспорта должно осуществляться специалистами сервисов, а не силами водителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Севастополь4