Работа в Сбер Лигал

Отзывы сотрудников о компании Сбер Лигал

Контент-менеджер

Что нравится
Ставятся очень интересные и амбициозные задачи, ведь вам предстоит работа с передовыми технологиями в юридической отрасли которые опережают рынок чуть ли не на годы. Опыт и экспертиза, которую тут можно получить – сделает вас желанным гостем в любой компании, вот только уходить отсюда не захочется))
А если о самом офисе, то тут: удобное и просторное рабочее место (хорошо укомплектовано, современная техника и мониторы), в целом в коворкинге (опэн спейсе) уютно и светло. Есть персональные шкафчики для одежды/обуви и места для переодевания, также присутствуют зоны для отдыха. Просторная кухня (кофе, сливки, сахар, здоровые снеки, печеньки – бесплатно), чистый и опрятный туалет, повсюду ковролин, бесплатная канцелярия (от ручек до степлеров). На этаже есть холодильник ВкусВилл с соками и полноценной едой. Также в здании есть целый этаж, где помимо столовой, множество кафе и даже ресторан с крайне адекватными ценами.
Коллектив (как и руководство, что мегаценно) – суперпрофи, с ними интересно работать, общаться, развиваться и ставить новые цели. Даже не верится, что так бывает, но это объективно так. Рекомендую, не пожалеете.
Что можно улучшить
Немного напрягают повышенные меры кибербезопасности, регулярные самостоятельные смены паролей на рабочем компьютере, задержка (в связи с автопроверкой) отправки корпоративной электронной почты, крайне ограниченный вай-фай (использую отдельный личный ноутбук и вай-фай для некоторых работ) – но поверьте, учитывая специфику самой компании и плюсы описанные выше, относишься к этому с пониманием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сбер Лигал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сбер Лигал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сбер Лигал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сбер Лигал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сбер Лигал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сбер Лигал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сбер Лигал – дочерняя компания Сбера, предлагающая уникальные онлайн-юридические услуги. Мы стремимся сделать юридическую сферу доступной и удобной для всех, развивая цифровую юридическую отрасль и создавая инновационные проекты.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью коллектива профессионалов, работающих над передовыми проектами и использующих самые современные технологии.

Если вы амбициозны и хотите работать с лучшими специалистами в сфере Legal Tech, присоединяйтесь к нам. Вместе мы будем менять мир и развивать цифровую эволюцию юридической отрасли.

Контент-менеджер1