Работа в Лизунов Антон Александрович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Лизунов Антон Александрович

Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии

Руководитель отдела продаж

Искал для себя новый крупный проект, т.к. на старом почувствовал некоторый "потолок" в развитии - в компании началась стагнация. Мне быстро ответили на отклик, HR пригласил на интервью, после чего пообщался уже с руководством компании. Мне было важно найти молодой, быстроразвивающийся коллектив, готовый к самым разным идеям и быстрому развитию. Легко нашли общий язык и после нескольких дней стажировки попал в компанию. Коллектив чудесный, видно, что каждый человек стремится к большему и является профессионалом своего дела, очень приятно работать в таком компетентном коллективе, где также внимательно относятся не только к профессиональным навыкам, но и не забывают про дружескую атмосферу в коллективе.
Конечно немного не хватает живого общения, нетворкинга с коллегами или даже тимбилдингов, но это явно не минус работодателя, просто специфика удаленки. Но тут уж каждый сам для себя решает)

Здравствуй, дорогой коллега!
Спасибо за отзыв:)
Мы работаем над тем, как сплотить команду и внести разнообразие в наши рабочие будни:)
Поэтому следи за нашим чатом, скоро будут обновления;)

HR менеджер

Казань,
С первых дней работы коллеги и наставница окружили меня заботой и не бросали наедине с задачами)
В компании очень хорошо реализован процесс адаптации новичков.
Нравится удалённый формат работы, при этом нет ощущения, что ты один)
Так же нравится процесс с зарплатой - есть специальная таблица, где ты всегда можешь увидеть свой заработок)
На данный момент нет ничего, что нужно было бы улучшать, я действительно довольна своей работой)

Приветствую!
Благодарим за столь приятный отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество:)

Отзыв о компании, в которой я работаю в качестве аналитика, с легкостью превращается в искреннее выражение благодарности и уважения к ней. Наша компания, специализирующаяся на продаже товаров на различных маркетплейсах, не только является лидером в своей отрасли, но и воплощает в себе принципы эффективности, качества обслуживания и инновационного подхода к бизнесу.

Прежде всего, стоит отметить профессионализм и преданность нашей команды. Каждый член нашей команды, от менеджеров по продажам до аналитиков, является экспертом в своей области, что позволяет нам достигать впечатляющих результатов и постоянно совершенствоваться. Мы не просто выполняем свою работу, мы страстно стремимся к достижению выдающихся результатов во всем, что делаем.

Наша компания также развивается со стороны инноваций бизнеса. Мы постоянно исследуем новые технологии, чтобы быть впереди конкурентов и удовлетворять потребности наших клиентов наивысшим уровнем. Наша способность быстро адаптироваться к изменяющимся требованиям рынка позволяет нам оставаться в центре внимания и обеспечивать нашим клиентам самые передовые товары и услуги.

Более того, наша компания стремится к обеспечению высочайшего уровня обслуживания клиентов. Мы не только продаем товары, но и стремимся установить долгосрочные отношения с нашими клиентами, предоставляя им поддержку и помощь на каждом этапе их покупки. Мы ценим каждого клиента и делаем все возможное, чтобы их опыт покупки был приятным и удовлетворительным.

В целом, работать в нашей компании - это не просто работа, это исключительная возможность быть частью чего-то большего, быть частью команды, которая по-настоящему меняет игру в своей отрасли. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды, и с нетерпением жду новых достижений и успехов, которые мы достигнем вместе.
Сложно сказать, все в целом хорошо и нет каких-то определенно плохих моментов.

Приветствую!
Благодарим за высокую оценку и приятные слова:)

Бизнес-ассистент

Высокий уровень оплаты труда, хороший коллектив, комфортные условия работы.
Руководитель всегда относится с понимаем и помогает в сложностях при выполнении задач.
Заработная плата дважды в месяц и всегда вовремя
Улучшить корпоративную культуру, придумать какие-то мероприятия для удаленки

Приветствую!
Благодарим за столь приятный отзыв!
Уже работаем над тем, чтобы все сотрудники чувствовали себя более сплоченными и видели поддержку друг друга:)

Специалист по закупкам

Компания стремительно развивается, есть куда расти.
Своевременные выплаты, переработки оплачиваются, все чисто, прозрачно и понятно.
Выходные в праздничные дни.
Дружный коллектив, все друг другу подскажут и помогут в любом моменте.
Руководство отличное, всегда помогут и объяснят детали поставленных задач.
Дают возможность высказывать свои предложения по улучшению, улучшить свою компетентность и возможность зарабатывать выше рынка.
На данный момент мне всё нравится и на мой взгляд улучшать нечего.

Приветствую, дорогой коллега!
Благодарим за приятные слова:)

Стабильно развивающаяся компания, присутствует система мотивации сотрудников. Выстроенные бизнес процессы. Удобный график. Достойный уровень заработной платы - без задержек. Возможен карьерный рост - руководство компании даёт возможность обучаться, развиваться и не стоять на месте. Надёжность, стабильность, дружный молодой коллектив.
За все время минусов в работе не увидела.

Здравствуй, дорогая коллега:)
Благодарим за приятные слова! Рады, что тебе все нравится:)

Казань,
Работаю в компании почти 2 года, за это время работы в компании получила большой рост в профессиональном и денежном плане. Дружный коллектив, каждый всегда старается помочь друг другу. Проводятся обучения, есть карьерный рост и хорошая мотивация
В данный момент меня все устраивает

Здравствуй, дорогая коллега:)
Благодарим за приятные слова! Рады, что тебе все нравится:)
Самые высокие зарплаты в Лизунов Антон Александрович
Руководитель отдела продаж
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лизунов Антон Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лизунов Антон Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лизунов Антон Александрович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лизунов Антон Александрович оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лизунов Антон Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лизунов Антон Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС