Работа в ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ

Отзывы сотрудников о компании ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ

Водитель

Белая зарплата, своевременные выплаты.
Льготная столовая на территории.
Не качественная работа логистов, не продуманные маршруты.
Вместо обещанного 8-часового рабочего дня - по факту в среднем 12 часов, бывает и больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК МОБИЛЬНЫЕ МОТОРЫ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ТК Мобильные моторы» - транспортная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг грузоперевозок по всей России. Высокий уровень оказываемых услуг, кратчайшие сроки, гибкая ценовая политика, максимальная открытость и клиентоориентированность позволяют нам с уверенностью говорить о лучшем на сегодняшний день в России соотношении цена/скорость/качество оказываемых услуг. Мы постоянно исследуем потребности на рынке доставки грузов и предлагаем нашим клиентам самые оптимальные и интересные решения.

Компания «ТК Мобильные Моторы» была основана и работает с 2014 года. За 6 лет компания добилась значительных успехов в транспортно-логистической деятельности и стала одним из серьезных игроков рынка грузоперевозок. Наш автопарк содержит свыше 200 автомобилей различной грузоподъемности.

Компания также представлена филиалами в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Сочи.

Основная специальность, требуемая предприятию: водитель-экспедитор (катег. B,С,D,E).

Наши преимущества:

⁃ своевременная и стабильная оплата труда;

⁃ весь автопарк состоит из автомобилей иностранного производства, в основном не старше 5 лет;

⁃ график работы - плавающий, с возможностью дополнительного заработка;

⁃ дружный коллектив;

⁃ корпоративная связь для сотрудников;

⁃ своевременное обслуживание автопарка (прохождение ТО, мойка и т. д.);

⁃ всем сотрудникам выдаётся спецодежда.

Место расположения: пос. Павловская слобода, дер. Лешково, Московская область, Истринский район.

Приглашаем кандидатов также и в наши филиалы.

Водитель1