Работа в Бизнес-центр Инсайт

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-центр Инсайт

Центр «Бизнес-Инсайт» предлагает свои услуги юридическим и физи­ческим лицам, которым нецелесообразно со­держать в штате соб­ственную бухгалтерскую службу, а также предприятиям, которым мы можем предложить квалифициро­ванные консультации или передачу на аутсорсинг отдельных участков бухгалтерского учета.

Ведение, восстановление бух­галтерского и налогового учета

Обработка первички и формирова­ние отчетности

Ведение 1С, составление необхо­димых балансов, отчетов и всего необходимого в соответствии с за­конодательством РФ

Консультации по налогооблажению и обновлению законодательства

Все взаимодействие с госорганами на наших плечах

Оптимизация налогообложения

Расчет, заполнение и сдача через ТКС отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, ФЗН, Росстат, Военкомат, ФСРАР (деклара­ции по алкоголю и пиву)

3НДФЛ о доходах, на возврат НДФЛ при оплате за учебу, лечение, приоб­ретение жилья и т.д.

Ведение, восстановление кадрового учета

Юридические услуги

Регистрация ООО и ИП

У нас вы получите подробную кон­сультацию по выбору организаци­онно-правовой формы субъекта хо­зяйствования для ведения бизнеса, порядке регистрации, выбору систе­мы налогообложения и определения места нахождения юридического лица.

Внесение изменений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

Ликвидация юриди­ческих лиц и ИП

Ликвидация компании — это сложный и достаточно длительный процесс, требующий высокого профессио­нализма и опыта от специалистов. Компания «Ваш Бизнес» обладает значительным опытом в сопрово­ждении такой сложной процедуры как закрытие юридического лица. Мы обеспечим соблюдение всех за­конодательных норм, требования ре­гистрирующих и налоговых органов.

Наши преимущества:

Экономия денег: наши тарифы де­шевле! Вы не платите налоги с оплаты наших услуг

Профессионализм: опыт работы на­ших специалистов превышает 15 лет!

Это удобно и надежно: вам не нуж­но принимать бухгалтера в штат, который будет обладать хорошими навыками, теперь просто достаточно позвонить нам!

Общение без ограничений: за вами будет закреплен личный бухгалтер, с которым вы можете проконсультиро­ваться в любое удобное для вас время!

Краснодарский край,

гор. Горячий Ключ,