Работа в Строительный магазин Напарник

удовлетворительно

Продавец-консультант

Новороссийск,
январь 2022
Успешно работал в данном строительном магазине, имел стабильную высокую по тем временам зарплату, а также непрерывно развивался в сфере продаж и как менеджер торгового зала, и как эксперт в области стройматериалов. Отмечу тот факт, что в данной организации, сотрудник, исполняющий свои обязанности лучше, чем просто "нормально", не останется незамеченным, и тот, кто покажет сервис, будет иметь возможность для движения
работал давно, не вижу смысла оценивать тогдашние условия, могу сказать, что если человек не любит свою работу, ему будет плохо везде

Февраль 2022
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравилось у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на naparnik1_st@mail.ru.

Продавец-консультант

Новороссийск,
сентябрь 2022
1,7
Работа в хорошем коллективе ну это смотря какой отдел магазина
Заработную плату график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительный магазин Напарник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительный магазин Напарник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Строительный магазин Напарник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный магазин Напарник оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный магазин Напарник оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительный магазин Напарник оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть  магазинов строительных материалов "Напарник"
Газоблок * Кирпич * Керамзитоблок * Песок * Щебень * Керамзит * Строительные смеси * Утеплители * Гипсокартон * Профиль * Гидроизоляция * Лаки-красочные материалы * Герметики * Силиконы * Клеи * Вентиляция * Сантехника * Водопровод * Ливневка * Электротовары * Инструмент * Садовый инвентарь * Емкости * Плинтус * Панели ПВХ * Замки * Мебельная фурнитура * Доска * Брус * Арматура * Металлопрокат* Крепеж * Спецодежда *

Информация о Строительный магазин Напарник

Количество сотрудников: 90