Работа в АСКО-МЕД-ПЛЮС

Отзывы сотрудников о компании АСКО-МЕД-ПЛЮС

HR, персонал, обучение и развитие
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Информационные технологии

Барнаул,
Очень красивый офис, комфортное рабочее место. Коллектив очень ххороший.Руководство всегда выслушает и постарается помочь в решении рабочих вопросов. Корпоративы в этой компании не просто тусовки, а культурные действительно интересные мероприятия. Все по тк РФ. Мне все нравилось.Ушла на другую зп.
Уровень заработной платы

Барнаул,
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике Аско-мед+
Работаю терапевтом меньше года, сама я из другого города, руководство клиники с теплом приняло меня в свою компанию, все подробно рассказали, условия труда очень хорошие, сама клиника развивающаяся, с перспективой на будущее, все предельно доступно и открыто, никаких недопониманий за время работы ни разу не возникало, за что большое спасибо. Я искала именно то место, где буду спокойно работать, и полностью отдаваться своему делу, без посторонних забот, и выяснений, и я это место нашла.
Компания всегда поощряет своих работников, очень много стимулов для того чтобы расти и развиваться. Лично рекомендую.
Впринципе все отлично, я бы наверное улучшила рекламу, чтобы как можно больше людей узнали о такой замечательной клинике.

HR менеджер

Барнаул,
Все понравилось, дружный коллектив, поддержка в процессе адаптации, компания полностью белая, весь доход официальный , трудоустройство с первого дня работы
Все отлично, современный уютный офис, шикарный вид из окна

Руководитель проектов

Барнаул,
Для меня важно, что ценности компании совпадают с моими: сохранение жизни и здоровья людей. Это важно - есть смысл идти на работу.
Очень дружелюбный коллектив, с такой командой легко решать даже самые не простые задачи.
Руководство требовательно и настойчиво в планах развития компании, так и должно быть, при этом можно обсуждать даже не простые темы. В шоке (в хорошем смысле), что директор лично поздравляет с днём рождения каждого сотрудника.
Есть возможность работать в разные графики: 7-16 / 8-17 / 9-18/ кому, как удобно.
Что для меня важно, задачи компании, которые решаешь в рамках своей роли в компании, дают возможность постоянно развиваться профессионально.
Круто было бы иметь зону отдыха с диванчиками, где в обед можно было бы растянуться в тишине.

Начальник отдела маркетинга

Барнаул,
Стильный офис, корректное тактичное общение на всех уровнях коммуникаций (другие просто не приживаются), включая руководство, гарантированный уровень заработной платы, интересные люди в коллективе, корпоративная библиотека и прочее
Дальнее местоположение относительно моего дома, но оно того стоит.

Барнаул,
Белая зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив, уютный офис, уважение к каждому! Классный современный директор!
Расширить парковку для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСКО-МЕД-ПЛЮС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСКО-МЕД-ПЛЮС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АСКО-МЕД-ПЛЮС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО-МЕД-ПЛЮС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО-МЕД-ПЛЮС оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО-МЕД-ПЛЮС оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.