Работа в Гридликом

Отзывы сотрудников о компании Гридликом

Юрисконсульт

Екатеринбург,
май 2023
Удобное расположение офиса в центре города. Дружный коллектив, умный и понимающий руководитель. Разнообразная работа, нетиповые задачи, отлаженный рабочий процесс. Зарплата всегда вовремя. За время работы в Гридликом выросла как специалист, спасибо работодателю за полученный опыт!
Все отлично, для полного счастья не хватало только кофемашины

Помощник юрисконсульта

Екатеринбург,
май 2023
Работаю в этой компании уже 6 месяцев, хорошие условия труда, достойный уровень заработной платы и удобное расположение офиса, прямо в центре города. Если вы ищете место, где есть возможность развития в юридической сфере во многих направлениях (семейное, наследственное право, арбитраж и не только), то это как раз оно!
Отдельный и не менее важный элемент это коллектив. Он тут дружный, понимающий, готовый прийти на помощь и объяснить если что-то не совсем понятно).
Это хорошее место для того, чтобы получить опыт для развития своих навыков в юридической сфере.
Сложно сказать что можно было бы улучшить, наверное только мест на парковке сделать больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гридликом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гридликом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гридликом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гридликом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гридликом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гридликом оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Gridli.Laywer - качественные юридические услуги для граждан и малого и бизнеса.

Цифры скажут лучше слов:

- основана в 2011 году

- 2419 выигранных судебных спора (на январь 2023 года)

- 4485 консультаций за последние три года

- 0 просрочек выплаты заработной платы с 2011 года.

Алексей Карпов, founder:

"Работа в консалтинге - самая сложная и ценная, мы помогаем людям и бизнесу. Сам работал много лет в популярных федеральных компаниях до основания Гридли. Только в консалтинге с его разными делами, сложными задачами (которые часто передают от штатных юристов) учишься думать нестандартно и знать законодательство разных сфер. Гарантирую, что любой сотрудник Гридли, отработавший более года, супер профессионал и мечта любого работодателя"

Мы в самом центре: Бизнес-центр "Антей", Красноармейская 10-207

Информация о Гридликом