Работа в Сантапак

Отзывы сотрудников о компании Сантапак

1,4
неудовлетворительно

Кладовщик

Близость к дому, в городе
В этой компании уже ничего не улучшить, проще её закрыть и продать за долги. Загубил всё здоровье, нет ни техники на складе, ни условий человеческих как в первобытном веке всё вручную! Самое грустное там это руководство

1,5
График работы и находится по близости от дома , за ошибки не штрафуют
Сменить всё руководство

Комплектовщик

1,5
график,это единственный плюс,по условиям труда- холод,грязь,работы всегда очень много,платят копейки,сгубишь всё здоровье и это всё,что можно заработать в данной организации... руководство не слышит сотрудников!
увеличить штат,распределить обязанности: грузчики,комплектовщики и увеличить заработную плату в соответствии с объемом работ,который только растет.

декабрь 2022
1,3
Близость к дому, первый этаж, больше плюсов у этой компании нет.
Всё! В первую очередь руководство, с которого всё и начинается. Компания, застывшая в своём развитии 10 лет назад. Самая главная проблема этой компании: полный хаос на всех этапах от заказа до отгрузки!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантапак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантапак для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сантапак для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантапак оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантапак оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сантапак оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Лобня3

Кладовщик1Комплектовщик1