Работа в ГеоСпецТехнология

Отзывы сотрудников о компании ГеоСпецТехнология

Помощник машиниста буровой установки

Пермь,
июнь 2022
Белая заработная плата, выплачивается в срок, обеспечение спецодеждой и СИЗ, суточные, оплата проезда и жилья
На мой взгляд, суточные слишком малы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГеоСпецТехнология

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГеоСпецТехнология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГеоСпецТехнология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоСпецТехнология оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоСпецТехнология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГеоСпецТехнология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания выполняет полный комплекс проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в области подземного строительства: обследование технического состоянии зданий и сооружений, геотехнические расчеты любой сложности, разработку проектно-сметной документации, выполнение специальных видов работ. Сайт: perm.geospt.ru  Так же у компании имеется собственное производство (оборудование для цементации грунтов, винтовые анкерные штанги "ГСТ". Сайт: www.gst-system.ru  наш youtube канал: https://www.youtube.com/channel/UCGYH9fqPyxYxxpH_7lJBHbg

Пермь1