Работа в Идеальный пол

Отзывы сотрудников о компании Идеальный пол

Предоставляемые услуги

Сегодня мы готовы предложить, и сделать это лучше других, четыре основных вида услуг:

1. Монтаж полов в жилых помещениях многоэтажных домов – две системы регулируемых полов.

Данные системы являются альтернативой бетонной стяжке и являются самыми передовыми. Применение регулируемых полов позволяет создавать практически идеально ровную поверхность под любое напольное покрытие.

Монтаж регулируемых полов, это целый комплекс мероприятий и работ, который включает в себя: замеры, расчёты и составление смет; покупку и доставку строительных материалов; подъём стройматериалов на необходимый этаж; демонтаж старых полов, вынос и вывоз мусора; очистку оснований промышленным пылесосом; заделку щелей, стыков и отверстий в перекрытиях; монтаж новых полов - регулируемых; устройство покрытий, плинтусов и порогов.

При необходимости, дополнительно, мы производим демонтаж и возведение межкомнатных перегородок; комплекс работ по звукоизоляции перекрытий и стен; разборку, переноску и сборку мебели; устройство электроподогрева пола (тёплых полов); штробирование стен без пыли и электромонтажные работы.

Мы считаем, что регулируемые полы – это лучшее, что придумано для выравнивания пола, всё остальное – зря выброшенные деньги и потраченное время!

2. Монтаж полов в специализированных помещениях для размещения серверного и сетевого оборудования и в офисах организаций - системы фальшполов, в том числе и Российского производства.

Фальшполы идеальны в тех случаях, когда коммуникации должны быть скрыты, а доступ к ним свободен, поэтому стали архитектурной основой для построения современных центров обработки данных, но их применение не ограничивается только машинными залами дата-центров. Простота модернизации, а также возможность быстрого добавления или удаления электрокабелей, делает привлекательным применение фальшполов для устройства оснований и в других типах помещений административных зданий.

Комплекс мероприятий и работ по устройству фальшполов включает в себя: помощь в выборе основы, толщины, материале и покрытии плит фальшпола; замеры, расчёты и составление коммерческого предложения; покупку и доставку плит, пьедесталов и других, необходимых материалов; монтаж конструкции фальшпола.

При необходимости, дополнительно, мы производим: демонтаж старых полов, вынос и вывоз мусора; предварительную разметку установки пьедесталов; услугу шефмонтаж; окончательную регулировку конструкции.

3. Устройство террас. Монтаж террасной доски, садового паркета и изделий из ДПК (древесно -полимерного композита).

Терраса — переходная зона от комфортабельного дома к «дикой» природе. Она позволяет испытать удовольствие от нахождения на свежем воздухе, не отказываясь от домашнего комфорта. Терраса на участке становится самой большой комнатой, где наиболее комфортно находиться в течение дня, читать книги, обедать и даже спать.

Сегодня террасами также называют эксплуатируемые кровли, обустроенные должным образом и приспособленные для отдыха, либо ступенчатые площадки на уступах склонов прилегающей территории. На террасах располагают бассейны, солярии, сады, студии творчества и даже личные спортзалы.

Для устройства террас мы используем ДПК (древесно – полимерный композит). Террасные доски из ДПК выглядят как дерево, но устойчивы к ультрафиолету и любым атмосферным воздействиям, не горючи, не требует ухода, не нуждаются в дополнительной обработке поверхности и эксплуатационных расходах после установки, а также не меняют свой внешний вид со временем. Террасные системы имеют различную фактуру и богатую цветовую гамму, а также содержат все необходимые элементы и дополнительные аксессуары. В систему могут быть включены материалы для облицовки фасада и устройства ограждений, что позволяет выдержать в одном стиле весь экстерьер здания.

Мы применяем ДПК для устройства настилов на открытых террасах и вокруг бассейнов; на детских игровых и спортивных площадках; на обводных дорожках искусственных водоёмов и над ними; на лестницах и эксплуатируемых кровлях; для отделки веранд и открытых балконов; в беседках и на садовых дорожках; на клумбах и грядках; для отделки фасадов зданий; в качестве заборов и ограждений; для устройства помостов, трапов, пирсов и причалов; на палубах яхт и теплоходов; для изготовления садовой мебели и элементов декора – везде, где необходим прочный, влагостойкий, безопасный и экологичный материал. На грунта и на скале, на жидком болоте и на песке - практически на любом сложном рельефе, любом основании и любой высоте. Сфера применения ДПК не ограничивается дизайном приусадебного участка, мы с успехом применяем её для полов саун, закрытых бассейнов и зимних садов.

Устройство террас, это целый комплекс мероприятий и работ, который включает в себя: выезд на объект, замеры, расчёты и составление смет; покупку и доставку строительных материалов; монтаж конструкции основания; монтаж покрытий из ДПК; монтаж фасадов и ограждений.

При необходимости, дополнительно, мы производим: демонтаж старых настилов, вынос и вывоз мусора; земляные работы; устройство водоотвода; работы по устройству оснований из бетона, металла и щебня; работы по гидроизоляции оснований; антикоррозионные покрытия металлов; антисептические и противопожарные обработки деревянных конструкций; сварочные работы; устройство навесов; устройство подсветок ступеней лестниц; монтаж системы электрообогрева против обледенения и большого скопления снега на открытой террасе и дорожках.

4. Монтаж - укладку всех существующих напольных покрытий.

Таких как ламинат; штучный, художественный, мозаичный, модульный, щитовой и натуральный паркет; массивную, инженерную и паркетную доску; пробковые, бамбуковые, ковровые, кварц-виниловые и покрытия из ПВХ; искусственную траву; резиновые, каучуковые, спортивные, модульные, тканные и плетёные покрытия Bolon.

Мастера нашей компании — профессионалы высокого уровня. Звоните, и мы приедем на объект, покажем образцы полов, замерим площади помещений и составим подробную смету.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine