Работа в Панков Александр Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Панков Александр Юрьевич

Самара,
Отличные и перспективные возможности, простой заработок, очень добрая и понимающая команда.
Ничего. Меня все устраивало.

Android-разработчик

январь 2022
Хорошая работа для человека с небольшим опытом, старшие коллеги наплавляли, что повышало мой рост, как специалиста.
Руководство лояльное, на одной волне, работать было удобно, всегда учтут все запросы сотрудников.
Заработная плата всегда вовремя, пробоем никаких.
Разные отделы не особо общаются между собой, это и не всегда нужно, конечно, но закрытость присутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панков Александр Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панков Александр Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панков Александр Юрьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панков Александр Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панков Александр Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Панков Александр Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Мы —  ABC Team, перспективная digital компания, занимающаяся работой с трафиком и рекламными кампаниями.

Если ты амбициозный и инициативный специалист, считаешь, что достоин лучшего - присоединяйся к нашей команде мечты!

Наши преимущества:

• рассматриваем сотрудников на удаленный формат работы из любого региона и даже другой страны;
  • лояльное и понимающее руководство;
  • гибкое начало рабочего дня, чтобы каждый мог выспаться несмотря на часовой пояс;
  • стабильные выплаты и регулярный пересмотр заработной платы по результатам работы;
  • молодой и дружный коллектив.

Готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом работы.

Ждём тебя! :)

Самара1Санкт-Петербург1