Работа в ВилайнТв

Отзывы сотрудников о компании ВилайнТв

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Affiliate network development manager

Новосибирск,
Свободный график, адекватный коллектив, интересная сфера
Структурность бизнес процессов внутри

FullStack Dev

Новосибирск,
Свободный, по сути, график. Скрам, при этом не так много встреч и они не километровые.
Онбординг. Это то, над чем стоит поработать. Необходимо развивать hr отдел.

QA engineer

Новосибирск,
На проекте, была самая лучшая команда профессионалов, с которой мне доводилось работать, разработчики топового уровня. Проекты выстроены четко, цели прозрачны.
На момент работы в компании, было запредельное количество бонусов и бенефитов, ничего подобного нигде не встречал не до, не после.
После масштабирования компании, стали хуже коммуникации внутри команд, по крайней мере той, к которой относился я.

Рекрутер

ноябрь 2021
Мне понравилась корпоративная культура, все очень отзывчивы, всегда готовы помочь, со всеми легко договориться. Понравилось отношение руководства, уровень зарплаты, все по срокам. По условиям работы гибкий график, возможности роста и развития. Честно, лучшее мое место работы!
Я не нашла минусов за время работы в компании. Ушла по личным соображениям. Но хотела бы вернуться в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВилайнТв

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВилайнТв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВилайнТв для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВилайнТв оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВилайнТв оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВилайнТв оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы IT команда  - VLProjects из г. Новосибирск!

Уже 15 лет мы реализуем IT продукты различной тематики на рынке США и Европы.  Мы активно поддерживаем и развиваем внутренний продукт - нишевое облачное хранилище для американского и европейского рынка.

Наша задача - держать фокус на росте продукта и расширении рынка.

Еще мы открыли офис на Кипре и планируем собрать там крутую команду разработчиков, как только откроют границы.

Сейчас мы  очень быстро растем для того, чтобы успевать развивать текущие продукты и запускать новые! Несмотря на то, что мы активно расширяем штат, для каждого нового сотрудника с первого дня работы назначается ментор, поэтому внедряться в задачи и проекты легко и прозрачно.

Меньше слов, больше фактов :

• На данный момент нас 45 человек: в Новосибирске чуть меньше 30 человек, остальные работают удаленно из различных уголков мира.

• Наш стэк: PHP,JS, Node.JS, React, Python, MySql, MongoDB.

• Как мы работаем: график свободный,  митинги начинаются не раньше  12:00 по новосибирску))

• Еще немного про работу: SCRUM, спринт 3 недели + неделя на планирование (чтобы эффективно декомпозировать и  оценить задачи), Jira для задач + помощь Scrum-мастера.

• Про результат: для нас важен именно результат и  эффективно двигаться по задачам, поэтому мы не трэкаем время, экран и клавиатуру)

• Про плюшки: мы очень ценим наших сотрудников,  поэтому у нас есть оплата изучения английского языка, спорта, конференций и курсов,  ДМС со стоматологией, офис в центре с бесплатной корпоративной парковкой и комната отдыха с массажным креслом!

Будем рады твоему отклику, чтобы вместе создавать востребованные продукты!

Тинькофф
Skyeng