Работа в Нефтеспецтехника

Отзывы сотрудников о компании Нефтеспецтехника

Тюмень,
Современное оборудование, полное и своевременное снабжение орудиями труда для работы. Переработки по желанию, всегда оплачиваются. Материальная поддержка по случаям свадьбы, рождения детей. Амбициозный молодой коллектив с опытными старшими наставниками. Возможность повышения квалификации (обучения) за счет работодателя.
ввести пакет ДМС для сотрудников

май 2023
Своевременная и достойная оплата труда, оплачиваемые переработки - все официально. Дружный коллектив, адекватное и отзывчивое руководство, много печенья и конфет в свободном доступе
лично для меня, как для человека без водительских прав, немного неудобное расположение .на автобусе можно доехать без проблем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтеспецтехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтеспецтехника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтеспецтехника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтеспецтехника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтеспецтехника оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нефтеспецтехника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Нефтеcпецтехника» - это успешно развивающаяся компания, которая производит и поставляет на российский рынок нефтяное оборудование: фильтры, песко-газосепараторы скважинных насосов и забойного оборудования скважин, клапаны скважинные технологические, оборудование для повышения надежности работы штанговых глубинных насосных установок, которые обеспечивают эффективную работу нефтяных и газовых скважин.

Информация о Нефтеспецтехника

Сайт: http://NST.RU