Работа в Аркадия

Отзывы сотрудников о компании Аркадия

Пермь,
Лояльное справедливое отношение руководства к сотрудникам,готовность помочь и пойти навстречу. Создают уютную и комфортную атмосферу,включая корпоративы и подарки на праздники.Очень дружный и отзывчивый коллектив. Реально конкурентная заработная плата,не имеющая потолка.Компания очень активно развивается.
Увеличить автопарк (пополнить)

Бухгалтер на первичную документацию

Пермь,
Очень хороший, дружный коллектив, все отзывчивые) Начальство понимающее и открытое)
Нравится рабочий график, который мы выстроили, а также близость к дому.
Рабочее место, но оно скоро и так будет улучшено благодаря переезду в новый офис

Менеджер по логистике

Пермь,
В логистику пришёл из другой сферы деятельности, вникнуть не составило никакого труда, т.к. работодатель всё показал/рассказал/объяснил/научил/разъяснил, поэтому вникнуть в работу не составило труда и за 3 месяца, но, век живи - век учись!
По заработку - нет границ, кроме как человеческого фактора и желания.
Коллектив приятный, делится опытом, рассказывает "фишечки", поддержит, подбодрит, проводятся корпоративы.
Офис почти в центре города, поют чаем, кофе + печенки, а зимой бывают и фрукты.
А что ещё нужно для продуктивной работы? )
Расширить офис или переехать в другой, чуть больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аркадия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аркадия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аркадия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аркадия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в компанию Аркадия – лидера в сфере грузоперевозок и логистики!Мы гордимся нашим динамичным развитием на рынке транспортных услуг и логистики. Уже несколько лет мы активно работаем и за это время значительно выросли. Наш главный приоритет – обеспечить нашим клиентам высококлассное обслуживание и надежный партнерский подход.В нашей компании собрана команда опытных и профессиональных специалистов, готовых решать любые вопросы в работе. У нас каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и наставничество, чтобы успешно адаптироваться и достигать высоких результатов. Мы также проводим специализированные тренинги для нашей логистической команды, чтобы повысить их квалификацию и оставаться на передовых позициях отрасли.Мы гарантируем комфортные условия работы и конкурентную заработную плату, осознавая, что наши сотрудники – ключевой ресурс и двигатель успеха. Вместе с тем, мы ценим индивидуальность и мотивацию каждого сотрудника, предоставляя возможности для карьерного роста и развития. Вместе мы создаем приятную и продуктивную рабочую атмосферу, где каждый имеет возможность воплотить свои идеи и достичь высот.Присоединяйтесь к нашей компании, и вы получите уникальный опыт работы в сфере грузоперевозок и логистики, а также отличные условия для реализации вашего потенциала. Будущее уже здесь, и мы готовы двигаться только вперед вместе с вами!

Пермь3