Работа в СервисМонтажСтрой

Отзывы сотрудников о компании СервисМонтажСтрой

Разнорабочий

Хабаровск,
Лично меня устраивает все: зарплата намного выше рынка, начальство всегда готово пойти на встречу при непридвиденных обстаятельствах, условия труда на высоком уровне(есть с чем сравнивать)
Иногда приходится задерживаться на 30-40 минут, чтобы закончить дневной план, но обычно это редкость. В остальном всем доволен

Водитель самосвала

Хабаровск,
2,2
Хорошее питание. Своевременные выплаты зарплаты. На этом все плюсы закончились.
Неадекватное руководство на участке, частые конфликты. Нет понятия субординации между работником и начальником на участке, на все вопросы один ответ: не нравится, увольняйся.
Самые высокие зарплаты в СервисМонтажСтрой
Водитель самосвала
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СервисМонтажСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СервисМонтажСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СервисМонтажСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисМонтажСтрой оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисМонтажСтрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СервисМонтажСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СервисМонтажСтрой» − современная компания, работающая в сфере теплоэнергетики и обеспечивающая автоматизацию технологических процессов. Работы ведутся на объектах различного назначения. Наличие большого опыта позволяет выполнять задачи любого уровня сложности − от решения бытовых вопросов до технического обслуживания магистрального газопровода.

ООО « СервисМонтажСтрой» входит в Ассоциацию СРО "РОС "СОЮЗ" и имеет допуск к выполнению комплекса строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Хабаровск2

Водитель самосвала1Разнорабочий1