Работа в Барнаульский химический завод

Отзывы сотрудников о компании Барнаульский химический завод

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Рабочий на производстве

Барнаул,
По графику можно договориться. Можно нормально заработать денег. Вкусная столовая.
Есть неопытные которые ниче не умеют. До работы в жару такое себе удовольствие добираться

Менеджер по работе с клиентами

Барнаул,
Амбициозная компания. Много полезных обучений, Хорошая зарплата, если работать. Заинтересованное руководство.
Набрать больше сотрудников в отдел. Возможность работать удалённо.

1,5
Удобно добираться,чайник, микроволновка,душ иногда даже горячий
Условия труда, зарплату, оборудование

Барнаул,
Молодой , отличный руководящий состав . Коллектив слаженный . Не до пониманий нет , все друг друга слышат и помогают . Руководство всегда идет на встречу и поможет решить все трудности и вопросы !
Нужно расширить штат

Заместитель директора завода по качеству

Барнаул,
Зарплата вовремя - 2 рада в месяц, всё стабильно - на Райфайзен Банк или на Авангард Банк.
Офисные помещения для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барнаульский химический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барнаульский химический завод для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Барнаульский химический завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский химический завод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский химический завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский химический завод оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Барнаульский химический завод» - это современное, энергично развивающееся предприятие. На заводе внедрена система менеджмента качества, произведена модернизация технологического оборудования, внедрены новые технологии производства, ведется разработка новых продуктов, активно осваиваются новые рынки сбыта.

При этом у компании есть многолетняя и богатая история, которая началась еще в 1929 году, а так же колоссальный опыт и  уникальные наработки. Успешно преодолевая вызовы рыночной экономики, завод уверенно развивается и имеет надежную репутацию, что подтверждается лояльностью дилеров, партнеров и клиентов.

Барнаульский химический завод специализируется на выпуске расходных материалов для ремонта шин и камер как для легковых, так и грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ) методом горячей и холодной вулканизации (грибки, пластыри, автохимию, резиновые смеси, инструменты для ремонта). Предприятие строго следит за качеством выпускаемой продукции, а так же на деле придерживается заботливого и персонального подхода как к партнерам, так и сотрудникам. Компания поставляет продукцию на всю территорию  России, а так же Ближнее зарубежье.

Работа коллектива Барнаульского химического завода неоднократно отмечена благодарностями, наградами и дипломами.

Добро пожаловать в нашу команду!

Информация о Барнаульский химический завод

Сайт: http://bchp.ru