Работа в Агрохолдинг РПИ Груп

Отзывы сотрудников о компании Агрохолдинг РПИ Груп

Новокузнецк,
август 2022
Работал больше 10 лет
Целеустремленность, желание развивать производство и бизнес, а следовательно и коллектив
Офисное помещение и старые помещения требовали реконструкции
Самые высокие зарплаты в Агрохолдинг РПИ Груп
Жиловщик мяса
Комплектовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрохолдинг РПИ Груп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрохолдинг РПИ Груп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агрохолдинг РПИ Груп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг РПИ Груп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг РПИ Груп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агрохолдинг РПИ Груп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

РостПозитивИмпульс - агропромышленный холдинг,  объединяющий предприятия аграрной  сферы.

РПИ групп генерирует процессы производства комбикормов, птицеводство, свиноводство, мясопереработку и реализацию продукции.

Сегодня в состав агрохолдинга входят: комбикормовый завод, 3 птицефабрики, свинокомплекс, мясокомбинат. Все направления находятся в постоянном динамичном развитии.

РПИ групп ежегодно инвестирует крупные средства в строительство, реконструкцию  производственных мощностей. Все предприятия снабжены современным оборудованием, работающим по передовым мировым технологиям.

Агрохолдинг дорожит доверием потребителя и тщательно контролирует все этапы: от производства продукта до доставки. Немаловажный фактор – высокий уровень сервиса, предоставляемый клиентам: удобная фасовка, качественная упаковка. Компания для сохранения  потребительских свойств продукции использует оперативную доставку клиентам, делая ставку на эффективность логистической цепочки.

Гарантируя соблюдение стандартов и предлагая разнообразную продукцию в соответствии с разными потребительскими вкусами, РПИ групп берёт на себя часть ежедневных забот потребителей за питание семьи: и взрослых, и детей.

Наша миссия: обеспечение потребителей Сибири вкусными, качественными и недорогими продуктами сферы птицеводства и мясопереработки с использованием высокотехнологичного производства и эффективного управления.

КДВ Групп
AB InBev Efes