Работа в ПКФ Торговый дом Камский завод Трансмаш

Отзывы сотрудников о компании ПКФ Торговый дом Камский завод Трансмаш

ООО ПКФ ТД "Камский завод Трансмаш" - многопрофильное предприятие. Основные направления деятельности - машиностроение, металлообработка и металлоконструкции. Группа компаний основана в 2005 году.

Начиная с 2015 года "Камский завод Трансмаш" активно принимает участие в развитии муниципальной архитектуры Республики Татарстан

Завод располагает более 8000 кв.м. производственных площадей, включающих в себя:

- Заготовительный цех, оснащённый двумя установками газо-плазменной резки, гильотинными ножницами, гидравлическими листогибочными станками с ЧПУ

- два Сборочно-Сварочных цеха, укомплектованным сварочными постами и автоматизированной сварочной линией, ленточнопильными, радиально-сверлильнымии редукторными сверлильными станками

- Цех экспериментальных деталей и узлов, оборудованный ленточнопильным станком, пресс-ножницами, сварочными постами и окрасочно-сушильной камерой

- Цех антикоррозийной обработки, оснащенный двумя дробеструйными камерами и окрасочной установкой

Разработку чертежей КМД наши конструкторы ведут по 3D модели построений в программе Tekla Struktures

Весь процесс осуществляется высококвалифицированными специалистами, электрогазосварщиками прошедшими обучение НАКС.

Также предприятие аккредитовано как поставщик ПАО «Татнефть».

В среднем объем выпуска металлоконструкций составляет 1200 тонн в месяц

Информация о ПКФ Торговый дом Камский завод Трансмаш