Работа в Алтайвитамины

1,6
2,2
1,8

Бийск,
Стабильность работы, зарплата выше среднего по городу, интересные задачи, доп. выплаты к отпуску за стаж работы, бесплатное питание и лояльное руководство. Одно из стабильно работающих предприятий города.
Коммуникации между сотрудниками и микроклимат в целом по предприятию

Слесарь-сантехник

Работал больше 10 лет
1,2
Условия труда, никакого роста в карьере,
Зарплату нужно больше платить за большой труд и выслугу лет.

Бийск,
Бесплатное и вкусное питание в столовой, зарплата во время. Выдают спец.одежду.
Кормят то вкусно, но дойти до столовой времени нет, слишком много обязанностей, к тому же, не сопоставимых с получаемой заработной платой. «Контроль качества» выпускаемой продукции условный.
Коллектив оставляет желать лучшего.
Обучения нет, наставника нет, а втянуться в процесс требуют сразу же.

Наладчик

Бийск,
Хорошие раздевалки и душевые комнаты, дружный коллектив, питание бесплатное, буфет неплохой. Начальство не старается для сотрудников, только в крайних случаях, когда кто-то соберётся уволиться, только тогда может что-то измениться. В целом впечатление от начальства скорее на троечку.
Уровень зарплаты труда

Мойщик посуды

май 2023
1,7
График работы,з/пл без задержек,бесплатный медосмотр.Есть медпункт.Выдача хорошей спецодежды. Чистое помещение,где можно переодеться. Есть буфет.
Отношение в коллективе.Когда берёте человека на работу- говорите честно,какую работу надо будет выполнять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алтайвитамины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алтайвитамины для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Алтайвитамины для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайвитамины оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайвитамины оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Алтайвитамины оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Вот уже более семи десятилетий в центре НАШЕГО внимания – ВАШЕ здоровье, а значит качество ВАШЕЙ жизни.

История компании «Алтайвитамины» началась в 1949 году, и с тех пор предприятие динамично развивается, что является лучшим подтверждением эффективности, безопасности и качества выпускаемой продукции. Сегодня это один из крупнейших производителей лекарственных средств, биологически активных добавок на природной основе, витаминизированной пищевой продукции и космецевтики.

В ассортиментном портфеле компании - более 100 наименований, большую часть из которых составляют современные и доступные по цене лекарства.

В течение многих лет компания «Алтайвитамины» уверенно держит позиции влиятельного российского фармпроизводителя - с 1997 года имеет официальный статус «Лидер Российской экономики», по итогам 2007 года признана производителем №1 по выпуску аэрозольных препаратов. Абсолютно вся продукция компании выпускается в строгом соответствии с требованиями Международных стандартов качества и включена в прайс-листы ведущих национальных, межрегиональных и региональных дистрибьюторов.

Катрен НПК
Аптеки Столички