Работа в Декора

Отзывы сотрудников о компании Декора

Компания "Декора" занимается продажей и комплектацией объектов свето- и электрооборудованием более 6х лет.

Нам нравится создавать в интерьерах красивое и полезное освещение. Среди наших партнеров предприятия общественного питания, музеи, магазины, цветочные салоны, частные квартиры Новосибирска, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Санкт-Петербурга и других городов. Интерьеры жилых квартир со светильниками от компании Декора находятся почти во всех городах России и Казахстана.

Мы постоянно следим за качеством предлагаемого ассортимента, своевременным исполнением сроков поставки. Регулярно проводим обучение сотрудников и наших партнеров. Обновляем ассортимент в соответствии с новинками рынка и стараемся знать все тенденции рынка.

Мы - компания с высоким клиентским сервисом, поэтому нас рекомендуют своим друзьям.

В связи с расширением ищем менеджеров по работе с клиентами в наш дружный коллектив.