Работа в Ювелирторг

Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,5

Омск,
Замечательный коллектив, отличные условия для развития, поддержка со стороны начальства и коллег. Более чем приятные условия труда.
Все и так прекрасно!

Омск,
Очень нравится коллектив и атмосфера в компании в целом, хорошие условия труда, отзывчивые руководители, красивый, чистый офис, плюшки для сотрудников, индексация зарплаты и в целом зп конкурентноспособная, главный бухгалтер очень адекватный, нет перегруза по обязанностям, успеваешь вникать в работу, выполнять её качественно в срок без сверхурочных.
ДМС, премии за успешную сдачу отчетности, например

Маркетолог

Омск,
Отличный график, позволяющий высыпаться, лояльное руководство, прекрасный коллектив, удобное месторасположение максимально удобного офиса, в котором есть все для комфортной работы.
Спасибо за прекрасные годы работы, Ювелирторг!
Возможно, увеличение заработной платы и более четкое распределение обязанностей

Продавец

май 2022
1,5
хороший коллектив на точках, но руководство желает лучшего, ничего не говорят конкретного, всё размыто, непонятно, тянут время и не торопятся трудоустроить новых людей
компетентность руководителей

Продавец-консультант

январь 2022
Отличная компания. Адекватное руководство. Требования большие, но и зп не маленькая и важно отметить, что без задержек. Так же за хорошую работу куча приятных бонусов от работадателей.
Уровнять зп между магазинами

декабрь 2021
Ценности компании - это открытость и добропорядочность по отношению к своим сотрудниками и клиентам! Это проактивные ценности, которые разделяют в компании все сотрудник, отчего здесь царит прекрасный климат для продуктивной работы!
Работодатель непрерывно работает над улучшениями условий труда и соц. гарантий для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирторг для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирторг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ювелирторг оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ювелирторг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ювелирторг оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Стремление к лидерству – принцип одной из крупнейших сетей ювелирных магазинов в Омске. Компания «ЮВЕЛИРТОРГ» вышла на рынок сибирского региона более 20 лет назад и за это время проделала огромную работу по предоставлению жителям Омска только качественных и современных драгоценностей, которые всегда востребованы и не выходят из моды. С самого старта наша компания приняла решение открывать магазины в крупных торговых центрах, чтобы нашим покупателям было максимально удобно совершать покупки.

Так почему же магазины компании «ЮВЕЛИРТОРГ» привлекают посетителей? Конечно, это удачное расположение, грамотная выкладка, широкий и со вкусом подобранный ассортимент ювелирных изделий, интересные интерьерные решения и приветливый персонал, залог успеха компании на рынке.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС