Работа в Calipso Tech

Отзывы сотрудников о компании Calipso Tech

Бизнес-аналитик

Все устраивает. Белое оформление, возможность корпоративного обучения, помощь по любым техническим вопросам на проекте
Не нравился один проект, перевод на другой занял некоторое время, но в итоге все получилось

Главный аналитик

август 2022
Возможность удаленной работы
Уважительное отношение к сотрудникам
Интересные проекты
Офис немного тесный, но туда и ходить не обязательно )

Системный аналитик

апрель 2022
Очень адекватные ребята, приятная атмосфера в коллективе. Быстрый рост, качественное обучение, наставничество
Раз в квартал бывает много работы, порой приходится работать в выходные (но их оплачивают x2)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calipso Tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Calipso Tech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Calipso Tech для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Calipso Tech оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Calipso Tech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Calipso Tech оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Calipso Tech создана в 2017 году и специализируется на аналитике и разработке в ИТ-проектах с госструктурами, банками и коммерческими заказчиками.

Нашими клиентами являются как крупные интеграторы, так и небольшие ИТ-компании. Мы выполняем для клиентов весь спектр работ, связанный с бизнес-анализом, системно-аналитическими работами и разработкой в ИТ-проекте.

Для junior и middle аналитиков и разработчиков мы предоставляем возможность получить серьезный  опыт взаимодействия с крупными клиентами и существенно прокачаться в работе с технической документацией, вырасти как специалисту.

Опытным аналитикам и разработчикам мы предлагаем ключевые и ответственные задачи, самостоятельность в работе, нестандартные кейсы и финансовый рост и рост влияния. 5 наших сотрудников за год стали тимлидами в области аналитики и программирования, а джуны быстро выросли.

Работая в нашей компании вы:

- существенно расширите свою экспертизу;

- получите возможность быстрого карьерного роста (как вертикального, так и горизонтального), ест немало живых примеров;

- будете взаимодействовать с отзывчивым доброжелательным коллективом и руководителем, получать помощь в решении задач;

- сможете сами корректировать свой график (у нас гибкий подход к началу рабочего дня);

- поучаствуете в корпоративных мероприятиях;

- предложите свои ценные идеи и будете услышаны.

- получите премию и прибавку к окладу (премируем и повышаем регулярно по отзывам заказчиков)

А также: вкусная недорогая столовая на территории, бесплатное парковочное место, офис с кухней, холодильником и кофемашиной. Или удаленная комфортная работа в вашем уютном гнездышке.

Будем рады видеть вас в нашей компании!

С нетерпением ждем ваших резюме. Уверяем, что Вас ждет интересное и нестандартное собеседование.