Работа в ЦН Стройтэк

Отзывы сотрудников о компании ЦН Стройтэк

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Своевременная белая заработная плата, отлаженные бизнес-процессы, понятные требования руководителя, хороший офис
Изменить структуру отдела маркетинга, так как сложно его укомплектовать

Маркетолог

1,3
Надо разделять застройщика Стройтек и центр недвижимости Стройтек. Название одно, а принципиальная разница огромная. Про застройщика можно много хорошего сказать, а центр недвижимости - филиал ада на земле.
У руководства нет никаких догадок о функционале тех или иных сотрудников. Юрист может считать количество закупленных ламп, аналитик консультировать клиента итд. 0 уровень лояльности к сотруднику. Процессы внутри компании не настроены, врут что есть KPI (его разумеется никто и не начал разрабатывать), оплата труда ниже рынка.

Специалист по маркетингу

1,8
Месторасположение офиса. Наличие кухни для обеда. Большие ничего.
Коммуникации внутри подразделений. Увеличите штата коллектива.

июнь 2022
Достойное и стабильное место работы.
Компания заботится о своих сотрудниках. Постоянно идет процесс обучения, тренировка и улучшение своих профессиональных навыков. Это ведет к увеличению личных результатов, что отражается на заработной плате.
Достойное и стабильное место работы.

Маркетолог

февраль 2022
Работаю в отделе маркетинга, все нравится. Достойная зарплата, но нужно реально работать)) Платят оклад и бонусы за выполнения показателей.
Бывают задачи, на которые нужно быстро отреагировать, но мне нравится) Есть возможности для карьерного роста, компания развивается, проектов много, и работы соответственно прибавляется)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦН Стройтэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦН Стройтэк для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЦН Стройтэк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦН Стройтэк оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦН Стройтэк оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЦН Стройтэк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

За 30 лет профессиональной деятельности компания зарекомендовала себя как добросовестный застройщик, надёжный партнёр и ответственный работодатель. В настоящее время ГК «Стройтэк» входит в ТОП-10 крупнейших девелоперов Екатеринбурга и Свердловской области.

ГК «Стройтэк» ведёт свою историю с 1991 года, обладает богатым опытом, собственными ресурсами, мощным производственным потенциалом и прекрасной репутацией. На счету компании около 2 миллионов квадратных метров жилых и коммерческих площадей, введённых в эксплуатацию.

Свою главную цель компания видит в реализации комплексных проектов и крупных градостроительных концепций, направленных на формирование комфортной городской среды и определяющих современный облик Екатеринбурга. Наряду с возведением жилых комплексов повышенной комфортности компания активно ведёт строительство учреждений социального назначения, торговых и транспортных объектов, производственных площадей.

ООО Центр недвижимости «Стройтэк» входит в состав крупного холдинга, являющегося одним из ведущих предприятий строительной отрасли в Уральском регионе. Группа компаний «Стройтэк» объединяет структурные подразделения, обеспечивающие выполнение полного комплекса работ в соответствии с основными направлениями деятельности организации, такими как девелопмент, строительство, проектирование, реализация инвестиционных проектов.