Работа в МегаТкани

Отзывы сотрудников о компании МегаТкани

Продавец

Красноярск,
Очень неплохое место работы, главное, не задерживают зарплату, чего обещали - все заплатили, проработала около 10 месяцев. Работа не тяжелая, тяжести таскают грузчики без вопросов
повыше бы ЗП, а так все норм, коллектив спокойный, нет такого что кто то сидит а кто то работает, все помогают, важно в первые дни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МегаТкани

Рекомендуют ли сотрудники компанию МегаТкани для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МегаТкани для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаТкани оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаТкани оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МегаТкани оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МегаТкани – сеть оптово-розничных магазинов, специализирующаяся на продаже костюмной, хлопчатобумажной ткани, швейной фурнитуры и текстиля для дома. Сеть состоит из семи магазинов-складов в городах Красноярск и Москва, из них 3 магазина продают ткани оптом, остальные в розницу. За 13 лет работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер для своих покупателей и поставщиков. Мы работаем напрямую с ведущими Российскими и зарубежными фабриками, это позволяет продавать товары очень высокого качества по оптимальной стоимости. Причем товары могут быть не только массового спроса, но и эксклюзивные.

К каждому сезону ассортимент пополняется новыми коллекциями. У нас Вы можете купить ткань оптом (бязь, хлопок и многое другое). Для оптовых и наших постоянных клиентов действуют особые условия на приобретение товаров, которые устанавливаются индивидуально.

Билайн

Красноярск1