Работа в Монетный двор универс

Отзывы сотрудников о компании Монетный двор универс

Зеленоград,
Работодатель всегда на связи, помогут и всё объяснят, пойдут навстречу. Многонациональный коллектив, тёплые отношения между сотрудниками. Чистота в рабочей зоне и зоне отдыха. Своевременные выплаты зарплаты.
Нет претензий, даже жалко было уходить

ноябрь 2022
Компания за последние годы выросла в объемах продаж! Доход стабильный. Зарплата без задержек! Динамично развивается производство! Вкусный качественный продукт создаём! Приятно есть и продавать ))) Коллектив дружный! Из того, что улучшить-можно было бы расширить соц пакет)) Но, это уже мелочи.
Соц пакет, а в целом, все хорошо.

ноябрь 2022
- Стабильность! Никогда не задерживают заработную плату.
- Учередители работают вместе с коллективом 5/2, можно оперативно решить множество вопросов.
- Уютный офис, вкусный кофеечек.
- Удобная транспортная доступность.
- Компенсация парковки.
- Дружный коллектив.
- Расширить социальный пакет.
- Гибкое начало рабочего дня.

Аналитик

март 2022
2,2
Хороший офисный коллектив, дружный, приятный.
Больше сказать нечего
Зарплату, квалифицированных специалистов на производство, честное начальство, совесть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монетный двор универс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монетный двор универс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Монетный двор универс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монетный двор универс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монетный двор универс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монетный двор универс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Монетный Двор Универс» — это место, где знают о том, каким должен быть хороший шоколад.

Мы хотим поделиться с вами своими секретами, знаниями, а главное, удовольствием от употребления по-настоящему качественного продукта.

В 2003-м году мы отчеканили первую партию шоколадных медалей, для производства которых компания и была создана.

Сегодня мы — динамично развивающийся, успешный игрок на рынке и в нашей казне — не только «сладкое золото». Теперь мы производим самую разнообразную шоколадную продукцию и выполняем эксклюзивные заказы.

Наши приоритеты.

Качество продукции и творческий подход — это наш главный приоритет, который не меняется за все годы работы компании. Мы хотим, чтобы процесс выбора нашей продукции приносил Вам удовольствие и проходил с комфортом. Ведь, именно желание производить продукт «как для себя и своих любимых» — наша главная задача.

Мы никогда не жертвуем вкусом в угоду экономии!

Это — наши главные и неизменные приоритеты, залог нашего успеха.

Результатом долгих экспериментов является наша топовая рецептура — горький шоколад 72% какао — купаж трех сортов какао-бобов из Кот-д/Ивуара, Ганы и Эквадора. В результате удалось получить уникальный продукт высочайшего качества, способный удовлетворить вкусы самого привередливого гурмана-сладкоежки.

Наши гарантии.

Неизменное качество нашей продукции гарантируют высокие технологии, профессионализм команды и качественное сырье. На нашем производстве установлено новейшее оборудование известных европейских компаний.

AB InBev Efes
Health & Nutrition