Работа в ЛТК-Индустрия

Отзывы сотрудников о компании ЛТК-Индустрия

ЛТК-Индустрия - компания с почти 30-летней историей!

Наша деятельность началась в 1991г. и с тех самых пор мы развивались, расширялись и росли! Осваивали новые направления и поднимались на новую высоту!

Наши объекты Вы можете посмотреть пройдя по ссылке    https://ltk52.ru/portfolio.html

Основные виды нашей деятельности

Проектирование, производство, монтаж светопрозрачных ограждающих конструкций                                                                 (витражи, двери, окна из алюминиевого и ПВХ профилей)

Строительство производственных, административных и жилых зданий и сооружений.

Здесь мы оказываем услуги как на предпроектной стадии,

так и на стадии проектирования и подготовки строительства,

а также, при сдаче объекта в эксплуатацию.

Генеральный подряд

Проектирование, оформление исходно-разрешительной и сдаточной документации

Технический надзор

Наше главное преимущество - это организация строительного процесса полностью своими силами, что позволяет брать на себя ответственность за полный цикл возведения зданий.

Наша команда это настоящие профессионалы! Люди, вдохновленные тем, что они делают, готовые к новым нестандартным решениям, интересным и сложным задачам и постоянному профессиональному развитию!!!