Работа в Инфра Проекты
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Инфра Проекты

удовлетворительно

Зарплата относительно выше рынка. Вполне себе нормальная аппаратура для работы.
Система мотивации сотрудников. Четкая координация задач. Больше специалистов которые работают, и корректный выбор в руководящем составе.

Июнь 2024
Здравствуйте, сожалеем, что оставили у вас негативные впечатления, после сотрудничества почти в 2 года.

И благодарим, за положительную оценку коллектива (он и правда у нас слаженный, с минимальным % увольнений) и за «Зарплата выше рынка. Нормальная аппаратура для работы».

Теперь хотим дать пояснения по другим вашим оценкам:

• Условия труда - «2»
Всё в соответствии с ТК РФ, зарплата полностью белая, график фиксированный, переработок нет, новый БЦ в 5 минутах от метро пешком, новое оборудование, которое закупается под сотрудника. В сложных, жизненных ситуациях сотрудникам помогаем. Индексацию зарплат проводим.
• Уровень дохода - «3»
Здесь, вероятно, у вас опечатка, так как ранее вы правильно заметили, что заработная плата выше средней по рынку, плюс есть премиальная составляющая.
• Условия для отдыха - «1»
Мало конкретики, к сожалению. На территории БЦ есть открытые веранды для отдыха, кафе. Корпоративы проводим. Все праздники и выходные дни - полноценные выходные.
• Возможности роста - «2»
Учитывая активный рост и появление новых контрактов, возможностей для развития внутри компании много, как вертикально, так и горизонтально, например, в смежные департаменты. Есть программы наставничества и дополнительного обучения при необходимости. Инициатива со стороны сотрудников приветствуется.
• Руководство - «1»
Процент увольнений минимальный, сотрудники в компании работают, в среднем, от 2-х лет и более, мы заботимся об атмосфере в коллективе и открыты к диалогу всегда. Жаль, что у вас сложилось иное мнение, и оно поспособствовало такой оценке.

Ваши комментарии мы учтем.
Еще раз хотим поблагодарить за совместную работу, надеемся, что полученный в нашей компании опыт будет полезен вам в будущем, и желаем успехов на новом месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфра Проекты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфра Проекты для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Инфра Проекты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Проекты оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Проекты оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инфра Проекты оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Инфра Проекты» - проектная компания, сфокусированная на консалтинге, инжиниринге и управлении проектами в области мультимодальной логистики, транспортной инфраструктуры и эффективной коммерциализации прилегающих территорий.

Проектируем и строим технически сложные и уникальные объекты по России и СНГ.

Основные направления деятельности:

1. Проектирование (генеральное проектирование, управление проектированием и строительством – крупные объекты промышленного и гражданского назначения):
  • судоремонтные заводы, морские порты, ГТС сооружения,
  • производственные здания и комплексы,
  • мультимодальные логистические комплексы,
  •  автомобильные ж/д терминалы,
  • общественные здания и сооружения.

2.   Аналитика.

3.   Консалтинг.