Работа в Рогулин Константин Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Рогулин Константин Владимирович

Фирменные магазины KERAMA MARAZZI в Саратове и Энгельсе.

Фирменные магазины предлагают продукцию ведущего производителя керамической плитки и керамогранита KERAMA MARAZZI.  В ассортименте фирменных магазинов KERAMA MARAZZI более 2000 наименований керамической плиткикерамогранитамозаики и декоративных элементов. Представленные в различных форматах, стилях и цветовой гамме, с разнообразной структурой поверхности и толщиной, в широком диапазоне цен, они отвечают самым разным вкусам и потребностям современного общества.

В наших фирменных магазинах KERAMA MARAZZI при выборе керамической плитки консультирует  менеджер. Он подбирает идеальную плитку для ванной комнаты , кухни, прихожей, гостиной, террасы и т.д., которая наиболее гармонично будет сочетаться с пожеланиями и соответствовать запросам клиента. Грамотно подготовит дизайн-проект нужного  помещения.  .При разработке дизайн-проектов мы используем программу Kerama Marazzi 3D, разработанную специально для создания интерьеров помещения любой сложности и конфигурации с использованием керамической плитки. В арсенале Kerama Marazzi 3D - полная база керамической плиткикерамогранитамозаики и декоративных элементов KERAMA MARAZZI, трехмерные изображения сантехники, мебели и оборудования. Индивидуальный проект рождается на  глазах! Несколько вариантов дизайна позволят остановить выбор на оригинальном решении.

Мы рады активным интересным кандидатам, ждем Ваши резюме.