Работа в Ракитина Софья Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Ракитина Софья Дмитриевна

сентябрь 2024
Отличный дружелюбный коллектив, хорошие условия труда. Возможность удалённой работы
Из улучшений это наверно чаще проводить корпоративы, совместные выезды на природу:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ракитина Софья Дмитриевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ракитина Софья Дмитриевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ракитина Софья Дмитриевна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ракитина Софья Дмитриевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ракитина Софья Дмитриевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ракитина Софья Дмитриевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

maryco — команда, которая занимается дизайн-поддержкой и большими проектными задачами. Создаем дизайн-системы и развиваем их. Наши сильные стороны — айдентика, упаковка, иллюстрация, motion, 3D, графика.

С клиентами мы ценим долгосрочное партнерство, комфорт общения и искреннее участие в проектах. Работаем с лидерами рынка — Альфа-банк, METRO, inDrive, Kaspersky, Tinkoff, Сбер Образование.

В команде мы строим экологичные отношения, опираясь на ценности взаимоуважения, благодарности и заботы. Поощряем друг в друге инициативность и стремление расти. Также мы развиваем медийность и делимся опытом ведения бизнеса и создания дизайна в авторитетных СМИ — РБК Pro, Skillbox Media, Rusbase, Sostav, vc.ru.

Наша миссия — транслировать такой подход к работе и коммуникации в мир, чтобы делать его более теплым и дружелюбным местом. Мы хотим не просто создавать цепляющие дизайны, мы хотим менять индустрию.

Welcome в нашу команду, чтобы делать это вместе!

Rambler&Co
OMD OM Group